Обеденный керамический стол TM-100 калакатта грей черный Vetro

Код товара:
144310

4 715 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Обеденный керамический стол TM-100 калакатта грей черный Vetro

Производитель: Ветро
Материал столешницы: Глянцевая керамика
Материал ножек: Окрашенный металл
Ширина, см: 130
Высота, см: 75
Глубина, см: 70
Вес, кг: 32

Обеденный стол TM-100 ребекка грей от производителя Vetro воплощает в себе современное и элегантное исполнение. Это не только функциональная мебель, но и стильный акцент, который придаст вашему интерьеру современный шарм и изысканность.

Столешница выполнена из глянцевой керамики, которая не только выглядит актуально и благородно, но имеет ряд своих преимуществ. Такого рода материал не выделяет токсичных веществ под влиянием воды. На керамической столешнице не образуется плесень и бактерии, а внешний вид не портится при частой очистке и постоянном использовании. Основание стола это крашенный металл черного цвета. Ножки тонкие, конической формы, дополнены наконечниками для защиты вашего пола от царапин.

Дизайн стола выполнен в современном универсальном стиле. Стол гармонично впишется в интерьеры в стиле модерн, скандинавский, минимализм, неоклассика. Можно использовать не только в жилом интерьере кухни или гостиной, но и в общественных просторах.

Вы можете купить Обеденный керамический стол TM-100 калакатта грей черный Vetro в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Обеденный керамический стол TM-100 калакатта грей черный Vetro с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары