Керамический стол TML-851 белый мрамор Vetro

Код товара:
144170

27 839 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Керамический стол TML-851 белый мрамор Vetro

Производитель: Ветро
Материал столешницы: Матовая керамика + матовое МДФ
Материал ножек: Нержавеющая сталь
Ширина, см: 105-145
Высота, см: 76
Глубина, см: 105
Вес, кг: 65

Керамический стол TML-851 белый мрамор - круглый раскладной стол изготовленный в классическом стиле по современным технологиям. Сочетание различных материалов используется для достижения непревзойдённого стиля и максимальной функциональности изделия.

Рабочая поверхность стола выполнена из матовой керамики, а основа из матового МДФ. В основании стола установлен круг из нержавеющей стали, который не только выглядит современно и дорого, но и, благодаря весу, служит утяжелителем. Механизм раскладывания - книжка-автомат, функциональный и очень легкий в использовании. 

Стол TML-851 станет украшением вашего интерьера и любимым местом отдыха всей семьей.

Вы можете купить Керамический стол TML-851 белый мрамор Vetro в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Керамический стол TML-851 белый мрамор Vetro с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары