Стол МДФ TML-636 пепельный дуб черный Vetro

Код товара:
144141

22 345 грн.

Описание и характеристики на Стол МДФ TML-636 пепельный дуб черный Vetro

Производитель: Ветро
Материал столешницы: Ламинированное МДФ
Материал ножек: Окрашенный металл
Форма: Прямоугольная
Ширина, см: 180-220
Высота, см: 76
Глубина, см: 100
Вес, кг: 57
Стол МДФ TML-636 от компании Vetro это мощный, надежный стол, который подойдет под стиль лофт, скандинавский, хай-тек. Его необычная столешница и опора добавит особого настроения вашему интерьеру.
Ножка стола изготовлена из окрашенного металла черного цвета, которая всегда будет выглядеть стильно и актуально. Устойчива к механическим повреждениям, истиранию, мелким царапинам и потертостям. Столешница выполнена из ламинированного МДФ. В результате ламинирования материал обладает высокой стойкостью к воздействию влаги и механическим повреждением. Шпонированные плиты похожи на древесный массив и отличаются привлекательным видом.

Стол TML-636 не только хорошо дополнит ваше домашнее пространство, но и будет универсальным помощником. Стол раскладывается благодаря механизму "книжка-автомат" и увеличивает рабочую площадь со 180 см до 220 см. Вся семья с удовольствием соберется за таким столом, чтобы провести лучшие моменты вместе.

Вы можете купить Стол МДФ TML-636 пепельный дуб черный Vetro в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Стол МДФ TML-636 пепельный дуб черный Vetro с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары