Обеденный матовый стол Т-600 кремовый Vetro

Код товара:
143978

8 979 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Обеденный матовый стол Т-600 кремовый Vetro

Производитель: Ветро
Материал столешницы: Матовое каленое стекло
Материал ножек: Окрашенный металл
Форма: Прямоугольная
Ширина, см: 120-180
Высота, см: 75
Глубина, см: 80
Вес, кг: 52

Обеденный матовый стол T-600 – лаконичная и функциональная дизайнерская модель стола для современного интерьера. Прекрасно подойдет для небольшого обеденного пространства, а так же для семейного застолья, так как данная модель раскладывается. 

Каркас стола изготовлен из окрашенного металла, устойчивый к истиранию, мелким царапинам, механическим повреждениям. В основании ножек установлены накладки, чтобы защитить напольное покрытие от вмятин и царапин. Раздвижная прямоугольная столешница с закругленными краями, выполнена из термостойкого матового стекла кремового цвета. Раздвижная система стола находится по бокам, размеры стола со 120 см увеличиваются до 180 см.

Обеденный стол Т-600 это стильный дизайн, качественные материалы, функциональность и достойный акцент вашего домашнего интерьера.

Вы можете купить Обеденный матовый стол Т-600 кремовый Vetro в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Обеденный матовый стол Т-600 кремовый Vetro с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары