Барный стол Бруно Loft Design

Код товара:
143764

3 890 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Барный стол Бруно Loft Design

Производитель: Лофт Дизайн
Страна-производитель товара: Украина
Материал столешницы: ДСП
Материал ножек: Металл
Форма: Квадратная
Толщина столешницы, мм: 16
Ширина, см: 65
Высота, см: 108,6
Глубина, см: 65
Гарантия: 12 месяцев
Покрытие каркаса: Порошковая покраска
Цвет каркаса: Черный

Стулья в комплект к столу не входят!!!

Барный стол Бруно от производителя Loft Design - прекрасное решение для организации обеденной зоны в офисе или стильной современной кухни. Как правило, в офисе не достаточно места, чтобы расположить обеденный стол со стульями. Барный стол, благодаря своей высоте, как бы зонирует пространство, и скорее, ассоциируется не с кухней, а столиком кафе. Он создаёт уют и не мешает рабочей атмосфере. Барный стол Бруно имеет небольшие размеры, которые рассчитаны на двоих людей. Это место для перерыва на обед или чашечку кофе.

Столешница изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. Размер столешницы 650*650 мм.

Прочный стальной каркас изготовлен из квадратной трубы 25*25 мм. Размеры каркаса: 600*600*1070 мм. Горизонтальные перекладины каркаса 40*20 мм. Металл окрашен порошковой краской устойчивой к трению в чёрный матовый цвет. Внизу каркаса имеются регулируемые ножки, которые позволяют выставить стол на неровном полу, а также защищают напольное покрытие от царапин.

Вы можете купить Барный стол Бруно Loft Design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Барный стол Бруно Loft Design с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары