Стеллаж Сингл-3 Loft Design

Код товара:
054074

9 990 грн.

Под заказ 21 день
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Стеллаж Сингл-3 Loft Design

Производитель: Лофт Дизайн
Материал полок: Массив дерева
Ширина, см: 110
Высота, см: 110
Глубина, см: 35
Количество открытых полок: 3

Описание стеллажа Сингл-3 Loft Design

Стеллаж Сингл-3 - невысокий стеллаж с тремя полками из натурального дерева, классика стиля Лофт. Ничего лишнего: только прочный металлический каркас и полки из массива дерева. Этот стеллаж создан для современных людей, ценящих настоящие, надёжные вещи. Не смотря на простоту конструкции, он не лишен естественной привлекательности. Стеллаж украшают деревянные полки из массива ясеня, который имеет выраженный рисунок и лёгкую шероховатость.

Каркас стеллажа изготовлен из металлической трубы профилем 40*20 мм. Диагональные перемычки с задней стороны стеллажа придают жёсткость конструкции, не давая опорам сдвигаться ни на миллиметр. Изменяя угол пересечения перемычек можно изменять ширину каркаса от 80-ти до 100 см. Стеллаж оснащен регулируемыми ножками, с помощью которых вы можете выставить стеллаж на неровном полу.

Расстояние между полками - 40 см.

Данная позиция изготавливается под заказ. Изготовление занимает 2-3 недели.

Вы можете купить Стеллаж Сингл-3 Loft Design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Стеллаж Сингл-3 Loft Design с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары