Письменный стол L-15 Loft design

Код товара:
053677

5 290 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Письменный стол Loft design L-15

Производитель: Лофт Дизайн
Страна-производитель товара: Украина
Тип: Стол письменный
Материал столешницы: ДСП
Материал ножек: Металл
Форма: Прямоугольная
Толщина столешницы, мм: 16
Ширина, см: 120
Высота, см: 76.5
Глубина, см: 60
Особенности: Фигурные ножки
Вес, кг: 32

Представляем Вашему вниманию шикарный письменный стол модель Л15 от компании Loft design. Стол выполнен в современном стиле Лофт. Расстояние от пола до низа столешницы 637-667, высота конструкции из ДСП - 120 мм. В этой модели дизайнерам удалось совместить брутальность и утонченность. Прямые линии и простые геометрические формы позволяют столу придавать интерьеру помещения свободу пространства. Стол не давит на Вас, а за счет металлического основания зрительно увеличивает пространство комнаты. Модель отлично впишется практически в любой интерьер. Это может быть и классический Лофт и современный модерн и даже, привычный для нас, ” постсоветский”  стиль.  Этот стол весьма универсален.  Задумывался он как письменный стол, но множество наших клиентов выбрали его для работы с компьютером. Часто мы получаем заказы на оборудование офисного помещения столами этой модели. Покупая стол Л15, Вы получаете универсальный “трансформер”: письменный стол, компьютерный стол, офисный стол, стол для учебы или работы… Правда для кухни придется, наверное, подобрать что-то другое.

Ширина

Глубина

Высота

Высота верхнего блока

1200

600

764

120

Дизайнерский стол L-15 Loft design повысит визуальную привлекательность вашего кабинета дома или офиса. Современный стиль стола, подчёркнутый чёткими линиями, прекрасная утончённость и элегантный дизайн непременно украсит большинство интерьеров.

Много внимания мы уделяем качеству нашей продукции:

Основные элементы этого стола это ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита) и металлический каркас (холодная прокатка металла). Мы используем премиальную  ЛДСП серии One World Collection, которая помимо эффектного и богатого внешнего вида, еще и более долговечна и износоустойчива. Эту серию ЛДСП фабрика не держит на складе и производит исключительно на заказ. Это связанно с тем, что большинство производителей корпусной мебели предпочитают экономить на своих клиентах и используют дешевую линейку ЛДСП. Таким образом, эконом плиты используются повсеместно, а премиальную линейку использую пару фабрик, которые выпускают действительно качественный продукт. На всех рабочих поверхностях  мы используем кромку толщиной 2 мм, что позволяет увеличить срок использования письменного стола Л15. В местах, которые не подвергаются постоянному воздействию, используется кромка толщиной 0,5 мм.
Для Вашего удобства и долговечности использования письменного стола мы выбираем только качественную фурнитуру. В основном это европейские производители. Польша, Италия, Германия…  Для того, чтобы выдвижными ящиками было приятно и удобно пользоваться, мы комплектуем письменные столы Л15 телескопическими направляющими. Они выгодно отличаются от других видов направляющие. Во-первых, они более надежны в использовании, во-вторых, они позволяют полностью выдвигать ящик, что бывает весьма удобно при использовании.
Как мы уже писали, в производстве используем металлический каркас холодной прокатки. Толщина профиля 1,4 мм. Это добавляет конструкции пару лишних килограмм, по сравнению с “китайским” металлом, который гнется руками. Зато этот металл невероятно прочный. Как то погнуть его будет достаточно сложно. Холодная прокатка имеет ряд преимуществ: она способствует улучшению механических свойств металла, повышает надежность и долговечность производимых металлических элементов. По сравнению с горячей объемной прокаткой холодная имеет ряд преимуществ: нет операции нагрева металла; поверхностный слой металла не окисляется, нет обезуглероживания поверхностного слоя металла, изделия получаются более точными по размерам и с меньшей шероховатостью поверхности. Такой способ обработки позволяет делать металлические элементы менее металлоемкими, более легкими и при этом более надежными.

Выбирая письменный стол Л15 от компании Loft design, Вы получите высокое качество, современный, стильный внешний вид и все это по доступной цене и с высоким сервисом обслуживания. Мы ценим всех наших клиентов и дорожим своей репутацией. Поэтому, к каждому заказу мы подходим с полной ответственностью и делаем все возможное и невозможное, чтобы наши клиенты остались довольными и стали нам друзьями и постоянными партнерами.

Преимущества стола:

- Современный стиль

- два вместительных ящика и глубокая ниша

- красивые расцветки ЛДСП под дерево

- прочный металлический каркас, с порошковой покраской

- ЛДСП с текстурой BS, специально разработанной для офисной мебели, гладкой и устойчивой к истиранию

- регулируемые ножки, помогут выставить стол на неровном полу.

Стол L-15 один из элементов коллекции Loft Design. Ознакомиться с другими моделями вы можете в разделе "Письменные столы".

Цветовая гамма:

Вы можете купить Письменный стол Loft design L-15 в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Письменный стол Loft design L-15 с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Микола 03.07.2023

Гарний та якісний стіл. Окремо хочу подякувати за нішу, бо дуже зручно.

Ірина Погребна 27.04.2023

Нам сподобався стіл, підійшов та донечка із задоволенням користується ним.
Збирав стіл нам майстер та сказав, що все розписано детально. Фурнітури вистачило та все якісно.

Виталий 06.04.2023

Сборка далеко не из простых, пришлось помучится. А так, стол хороший, обслуживание тоже

Ольга 10.01.2022

Отличный стол, вместительные ящики, все необходимое под рукой. Цвет палена - самый лучший, мне очень нравится сочетатние!!

Ответ продавца

Ольга, благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы довольны покупкой, обязательно обращайтесь к нам еще!

Микита 04.11.2021

Купляв своїй дочці для навчання, вона давно хотіла місткий стіл для зошитів та канцелярських приладів. Для книжок окремо замовив у вас полиці, теж подобаются. Дочка задоволена, задоволений і я. Дякую за ваш сервіс.

Ответ продавца

Микита, дякуємо вам за детальний відгук. Ми раді, що ви і ваша дочка задоволені покупкою. Обов'язково звертайтесь до нас ще.

Лариса 13.10.2021

Практичный, вместительный и красивый стол, особенно в цвете Дуб Палена. Спасибо за оперативное обслуживание.

Ответ продавца

Лариса, спасибо вам за отзыв! Мы рады, что вы довольны покупкой и качсеством обслуживания. Обязательно обращайтесь к нам еще.

Василь 09.09.2021

Гарний стіл, висувні ящики та ніша зручні для зберігання документів. Все швидко оформили та відправили в день замовлення. Рекомендую цей стіл)

Ответ продавца

Василь, дякуємо вам за відгук! Ми раді, що вам сподобався стіл, звертайтесь до нас ще!

Ярослава 12.08.2021

Прекрасный стол, особенно в цвете Орех Модена. Заказала в Днепре с заносом и сборкой, ребята молодцы, быстро собрали. Удобные выдвижные ящики, которые не бросаются в глаза и не мешают придвинуться ближе к столу. И регулировка высоты ножек спасла, хоть выставила ровно на неровном полу)

Ответ продавца

Ярослава, благодарим вас за отзыв на письменный стол L-15. Мы рады, что вы довольны качеством обслуживания и самой покупкой. Обязательно обращайтесь к нам еще!

Сергей 14.07.2021

Стол удобный и вместительный, фурнитура качественная, направляющие телескопы. Со сборкой долго не мучился, так как опыт имеется, но человеку вообще без опыта сборки будет очевидно сложнее

Ответ продавца

Сергей, благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы довольны покупкой. Обращайтесь к нам ещё!

Алена 25.06.2021

Очень крутой и стильный стол.
Собрали за 30 мин. Цвет венге очень понравился.
Будем еще заказывать и всем рекомендуем.

Григорий Александрович 25.06.2021

Хороший стол. Отлично вписался в интерьер.
Спасибо

Вера 07.06.2021

Стол отличный, сборка несложная. Только доставка чуть задержалась, но некритично.

Саня 06.05.2021

Стол качественный, сборка не простая.

Дина 27.04.2021

Столик волшебный) я безумно довольна)

Саша 05.04.2021

Хороший стол

Ответ продавца

Спасибо)

Тимофей 02.04.2021

Хорош стол, сборка тоже норм.
Все нравится

Ответ продавца

Спасибо Вам за отзыв))

Роман 28.01.2021

В эксплуатации больше месяца, хорошо смотрится, качественные материалы. Рекомендую!

Ответ продавца

Спасибо большое Вам за отзыв)) Нам приятно, что Вы довольны качеством изделия) нашего производства)) Обязательно обращайтесь к нам в будущем!

Евгений 20.01.2021

Дошло быстро, заказом довольны, стол отличный, собрали не так быстро как хотелось бы, но мы справились.
Спасибо за ваш товар и консультацию в сборке.

Ответ продавца

Спасибо Вам за отзыв)) По вопросам сборки всегда готовы проконсультировать! Приятно знать, что вы довольны покупкой))

Андрей 03.11.2020

Вежливые, отзывчивые и исполнительные ребята.Приняли и доставили мебель быстро и качественно. Выполненную работу оцениваю высоко.

Кирил 17.09.2020

Стіл класний, якісний. Приїхав швидко, в цілості. Дуже приємні продавці, швидко відправили, всі деталі уточнили по телефону. Кілька разів наголосили детально все оглянути на НП. Склали стіл швидко і без проблем. Виглядає круто, дуже «легкий» в інтер’єрі.

Инна 08.09.2020

Хороший стол, в инструкции напутано было, но мы разобрались

Ольга 19.08.2020

Стол нам понравился, но сборка это кошмар
Допускаю, что это индивидуально все, но по инструкции мы ничего не поняли.

Ответ продавца

Спасибо за отзыв! У этого стола есть особенность, что собирать его нужно в определённой последовательности. В инструкции нарисовано правильно, но можно детализировать. Мы предали ваше замечание нашему технологу.

Шишков Евгений Викторович 19.08.2020

Купил себе стол, чтобы обустроить дома рабочее место. Стол сделан из хорошего дсп, инструкция понятна, поэтому и собрал быстро. Цвет выбрал дуб палена, мои ожидания оправдал. Недостатков не заметил

Вадим 11.08.2020

Соотношение цена-качество, Простота сборки, Стол без лишнего ,Скорость доставки, Сервис менежеров. Все ок!

Наталя 27.07.2020

Стіл дуже сподобався. Навіть перевершив очікування. Замовила додому, бо працюю зараз віддалено. Хотілося чогось нового, а не стандартного стола і збоку тумби. З двома шухлядами і поличкою вздовж під стільницею значно зручніше, бо простір під столом не обмежений для ніг. Як пише в інших відгуках, крісло з високими підлокітниками не зайде. В мене звичайні підлокотники, то заходить. Зібрати попросила спеціаліста, який збирав стінку. Зібрав швидко. Нарікань, що щось десь не підходить, не було. Столом задоволена. Тепер робоче місце як хотіла.

Людмила Гуренко 19.05.2020

Стіл дуже симпатичний і зручний. Ціна - якість у даному випадку зумовлена на 100% . Менеджери - професіонали. Була конфліктна ситуація через пошкоджену стільницю, але її вирішили компромісним рішенням. Стіл рекомендую. Кращого за такі гроші я не знайшла.

Достоинства:
Лаконічний дизайн, добре підігнані розміри, зручно, що є дві шухляди по боках і поличка посередині. Після збірки виглядає дуже стильно. Підійде для маленьких кабінетів чи кімнат. Не масивний і не громіздкий. Рекомендую, хто шукає стіл із ДПС з лаконічним дизайном і не високою ціною.
Недостатки:
Це не недолік, а нюанс: будьте готові до того, що стіл треба збирати самому. Чоловік «возився» години 4 поки зібрав. Перевіряйте дуже уважно товар при прийомці. Особливо елементи з ДСП.

Людмила 28.02.2020

Я задоволена рівнем обслуговування : ввічливий менеджер, швидка доставка. Товар надійно запакували, доставлений без пошкоджень. Матеріали і фурнітура - - - якісні, інструкція - - - зрозуміла. Приємно отримати хороший товар за доступними цінами. Дякую за Вашу роботу!

Лукьяненко Сергей 05.02.2020

Придбанням повністю задоволений. Отримував через Нову Пошту. Все надійно запаковано. Комплектація повна. Складові виготовлено з якісних матеріалів. Зібрати не складно — є адекватна інструкція.

Андрей Н 06.10.2019

Стол шикарен. В реальности еще интереснее, чем на фото. Решил купить еще один. На этот раз L-81. Думаю, он будет круче.)) Спасибо компании за качественную мебель и хороший сервис.

Михайленко Иван 16.05.2019

Превосходный стол за такие деньги. Выглядит стильно и современно, все грамотно продумано. Выбрал цвет Дуб Палена и ни разу не пожалел. У меня в офисе смотрится я бы сказал даже лучше, чем на фотографии с сайта.

Григорович Игорь 26.04.2019

Письменный стол просто шикарный, не занимает много места. И мне при работе за ним удобно сидеть. И хорошо, что такой стол у вас есть в продаже.

Потап 11.02.2019

Стол супер!!! Рекомендую

Тарас 05.02.2019

Стіл прийшов в хорошому стані, все якісно зроблено, нарікань немає. Акуратна красива модель. Зручні шухляди! Спасибі!

Соловьев Егор 04.02.2019

Заказал в офис три стола. Привезли быстро, буквально на следующий день. Качество отличное, все как на картинке. Уже заказал себе домой подороже. Завтра обещали привезти. Быстро и качество на высшем уровне. Спасибо!

Никитина Алиса 30.01.2019

Брала в вашем магазине письменный стол модель Л15 в стиле лофт маме на подарок. Она у меня учитель, поэтому хотелось, чтобы дома у нее тоже было красивое и удобное рабочее место. Легкий, стильный, дизайнерский стол. Она в полном восторге. Легко собрали и отмечу, что как получили он был очень хорошо упакован и никаких царапин не было. По материалу, видно что качество на уровне. Спасибо за такой хороший товар, если что, то мы теперь только к вам))

Ирина 14.01.2019

Стол Супер! Оооочень понравился!!! Переживали по поводу устойчивости, но оказалось, что зря)) Стол просто МЕГА-устойчивый!!! Брали в цвете Орех модена. очень красивый цвет! В интерьер стол вписался идеально! когда заказали стол был в наличии и его отправили очень быстро, за что отдельное спасибо сотрудникам магазина!!! хотим заказать еще стеллаж в комплект)))) магазину плюсы к карме за такую классную мебель!!!!

Ольга 14.01.2019

Дуже вдячна вашому магазину за якісний товар. Купували письмовий стіл L-15 Loft design. Оригінальній дизайн с якісного матеріалу. Простий в збірці. Чоловік зібрав його за пів години. Також хочу сказати стосовно обслуговування. Ребята швидко зв'язалися для уточнення деталей замовлення. Були врахованні усі нюанси та протягом двух днів стіл був вже у нас. Окрема подяка за оперативність!

Альона 20.12.2018

Отримали стіл дуже швидко. Чудовий подарунок для чоловіка і сина від Святого Миколая - справжній конструктор Lego в натуральний розмір. Всі деталі присутні, лишилося зібрати:)

Ева М 27.09.2017

Получили вчера и этот столик, все порадовало! Минусов нет. Цвет "дуб" все собрали быстро, поставили и поняли что хотим поставить второй рядом, для второго ребенка! Абсолютно все на уровне, от дизайна заканчивая ценовой политикой и сервисом! Рекомендуем..

Ева М 19.09.2017

Покупали его еще два года назад! В орехе, и сегодня стоит как новенький, Оочень удобный и отличного качества! Ничего не отклеилось не отломалось и на него поверьте что никто "не дышал", можно сказать юзаем его по черному". Довольны всем! Минусов нет совсем!!! Есть пожелания к производителю может по дороже ножки из нержавейки или более качественные ДСП использовать с фактурой дерева! Конечно цена подрастет но и качество и вид тоже прогрессивно! Думаю что найдутся те кто заплатит за новые опции. Обещаем быть в числе первых!!!А пока довольствуемся тем что есть, понравилась Ваша новинка, заказали + 2 стола.

Константин 10.08.2017

Отличный стол! Красивый, добротно сделан. Магазин отправил в день оплаты, получил Новой Почтой на следующий. Есть немного "но". В комплекте не было шестигранника и шкантов. Между ножками, оказывается, крепится вторая перекладина, о которой ничего не сказано в инструкции. Очень приятно, что в недорогом столе в комплекте идут усиленные шариковые направляющие. Когда вставляете ящики в направляющие - будьте очень аккуратны. Я свои направляющие поломал. Вся комната была в мелких маслянистых шариках :)

Вита 23.06.2017

Заказали этот стол в цвете "венге корсика". В реальности цвет светлее, чем на картинке.

Ян 09.06.2017

Norm stol

Дмитрий 31.01.2017

Стол сделан качественно, все материалы приятные. Очень хорошо проклеены торцевые элементы, отклеиваться не будут. Визуально очень красивый. Что не понравилось, и это единственных жирный минус, - высота от пола до нижней части столешницы 63,5 см с выкрученными ножками на мах. Заехать на кресле с подлокотниками под стол не получится, так как стандартная высота подлокотников у кресел от 65-66 см и выше.

Юлия 11.12.2016

Столик в живую выглядит даже лучше, чем на картинке. Пользуюсь уже месяц. Пока только радует. Покупала в сером цвете. Мне кажется богаче всего выглядит именно в таком цвете.

Написать отзыв

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары