Письменный стол L-7 Loft design

Код товара:
143377

2 890 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Письменный стол L-7 Loft design

Производитель: Лофт Дизайн
Страна-производитель товара: Украина
Тип: Стол письменный
Материал столешницы: ДСП
Материал ножек: Металл
Форма: Прямоугольная
Толщина столешницы, мм: 16
Ширина, см: 100
Высота, см: 75
Глубина, см: 60
Особенности: Фигурные ножки
Вес, кг: 15

Описание стола L-7 Loft Design

Ищете небольшой, современный стол для дома или в офис? Стол L-7 - то что Вам надо! Это компактный письменный стол на металлическом каркасе в стиле Модерн. Он не только не загромождает комнату, но и освежает интерьер, придает динамику и молодёжность.

Стол L-7 имеет оригинальную конструкцию корпуса, которая ломает наши стереотипы о столах. Вместо привычных нам четырёх опор, здесь две Z-образные ножки, выполненные из металлической трубы 40*20 мм. Между ногами установлена балка жесткости из ДСП в цвете антрацит, а под столешницей имеется металлическая балка, которая поддерживает столешницу. Металлический каркас выполнен из прочного металла толщиной листа 1,4 мм. Металл окрашен чёрной порошковой краской с матовым оттенком, которая устойчива к физическим воздействиям. Внизу опор имеются маленькие регулируемые ножки, предназначенные для компенсации неровностей пола.

Столешница изготовлена из ламинированного ДСП толщиной 16 мм. По периметру она оклеена двух миллиметровой кромкой  из ПВХ. ДСП представлено в пяти расцветках: Венге Луизиана, Орех Модена, Дуб Палена, Дуб Борас, Белый и Антрацит. 

Стол собирается с помощью винтов и шестигранника, которые идут в комплекте.

Благодаря удачной конструкции, этот стол очень удобным для работы с ноутбуком. А в сочетании с надставкой под монитор он подходит и для стационарного компьютера.



Вы можете купить Письменный стол L-7 Loft design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Письменный стол L-7 Loft design с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Микола В 14.02.2024

Хороший, компактний стіл. Я задоволений повністю. Швидкий сервіс без тягомотини. Єдине зауваження, що краще на кришці столу, наклейки розміщувати знизу.

Ответ продавца

Дякуємо за ваш відгук щодо продукції та сервісу. Стосовно зауваження передали інформацію на виробництво.

Ярослав 13.12.2023

Гарний столик. Відмінно підійде тим в кого нема багато місця під царський стіл. Не дивлячись на модні ніжки ніяк не можу позбавитись думки, що стіл схожий на шкільну парту, мабуть всі метрові так ассоціюються)

До столу прикладалась інструкція, доволі зрозуміла, як на мене. Гвинти наче не підписані були (точно не пам'ятаю, ще крісло збирав), але плутанини не виникло, там доволі просто і інтуітивно. Зібрав швидко. Приємний маленький робочий столик, досить впевнено стоїть, не хитається, ніжки регульовани, можна налаштувати. Якщо закручувати гвинти руцями - вся фарба з них ваша, тож раджу користуватись інструментом навіть якщо легко вкручується. Головні плюси цього столу це зовнішній вигляд і ціна, принаймні на зараз кращого співвідношення ви просто не знайдете. Раджу продукт і продавця, дякую магазину.

Ответ продавца

Дякуємо за детальний відгук, ви допомогаєте нашим клієнтам ухвалити зважене рішення, та обрати саме те що потрібно.

Альона Гусак 14.07.2023

Дуже красивий стіл, витончені та класні опори. Якість ДСП також на найвищому рівні

Влад Д 07.06.2023

Стол хорошего качества. Очень доволен

Кароліна 25.04.2023

З урахуванням розмірів моєї кімнати - великого стола було би нікуди ставити, а цей як раз ідеально. Столик хоч і невеликий, але місця все одно вдосталь)

Анжела Захарова 06.04.2023

Стол ну просто шикарный! Все на высшем уровне и качество, и обслуживание. Недоложили фурнитуру, но обратившись к менеджеру все быстро решили и отправили за свой счет.

Ответ продавца

Спасибо за отзыв! Извини за неудобства с фурнитурой.

Генадій 31.03.2023

Було потреба у подібному невеликому столі, так як приміщення доволі маленьке. Думав між цим та Л2п міні. Чогось цей став більш до душі, і я про це не жалкую. Робота працівників також на високому рівні, дякую за таку роботу)

Анастасия 07.11.2022

Отличный стол, очень удобный и занимает немного места)
Качественное обслуживание, всем осталась довольна)

Ответ продавца

Спасибо за отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов. Этот столик мы недавно запустили в работу, и пока что отзывов о нём мало.
Рады что вы остались довольны.
Всего Вам наилучшего!

Анна 04.11.2022

Чудовий, компактний стіл. Легкий у налаштуванні і збірці. Використовую для ноутбука і додаткової клавіатури, все поміщається

Написать отзыв

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары