Кресло Мустанг Anyfix Хром Неаполь N-20

Код товара:
142342

7 399 грн.

Под заказ 14 дней
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Кресло Мустанг Anyfix Хром Неаполь N-20

Производитель: АМФ
Ширина, см: 62
Глубина, см: 69
Высота, см: 116-123
Ширина сидения, см: 50
Глубина сидения, см: 50
Высота спинки кресла, см: 75
Высота сидения кресла, см: 47-54
Размер основания кресла, см: D-70
Механизм для кресел: Anyfix
Материал каркаса: Хромированный металл
Материал обивки: Кожзаменитель
Цвет обивки: Черный
Материал подлокотников кресел: Хром с мягкими накладками
Опоры для кресел: Прорезиненные ролики
Основание: Крестовина с роликами
Режим качания кресла: Да
Регулировка жёсткости качания: Да
Регулировка высоты сидения: Да
Фиксация кресла в отклоненном положении: Да
Регулировка угла наклона спинки: Да
Регулировка глубины сиденья: Нет
Наличие подлокотников: Да
Регулировка подлокотников: Нет
Тип подголовника: Интегрированный
Особенности: Эргономическое
Вес, кг: 22,3
Гарантия: 12 месяцев

Офисное Кресло Мустанг представляет собой солидное и удобное кресло с продуманной эргономической спинкой. Кресло может быть произведено в нескольких видах кожзаменителя (Неаполь, Мадрас и Лаки), а также из высококачественной натуральной Кожи. Мягкие подлокотники изготовлены из того же материала, что и моноблок. Подлокотники, как и крестовина, доступны в двух цветах: Кофейный и Серебристый. Кресло Мустанг может быть оснащено двумя механизмами на выбор - AnyFix и MultiBlock, которые дают возможность передохнуть и снять нагрузку со спины в процессе работы. Кресло оснащено высокой спинкой, что позволяет полностью на него облокотиться и расслабить мышцы спины. Спинка имеет правильную анатомическую форму, в ней повторяется естественный изгиб позвоночника. Широкая крестовина позволяет креслу устойчиво стоять на поверхности без возможности опрокидывания. Кресло оснащено прорезиненными колесиками из тентепреновым покрытием, которые идеально подходят для различных напольных покрытий, таких как паркет и ламинат. Компьютерное Кресло Мустанг - это всегда правильный выбор. Оно сделано специально для Вас! Данная модификация кресла Мустанг комплектуется прочными высококачественными металлическими хромированными элементами и механизмом качания AnyFix.

ДИЗАЙН. Удобная спинка и сиденье со скошенным краем создано для кабинета руководителя. Хромированный каркас и черная обивка смотрится стильно и современно, а также статусно.

МЕХАНИЗМ. Механизм качания "AnyFix" позволяет не только свободно раскачиваться вперед-назад, но и зафиксировать любое промежуточное положение.
AnyFix имеет регулировку высоты сидения, чтобы подстроить кресло под рост сидящего, а также регулировку жесткости и амплитуды качания, чтобы соразмерить их с его весом. Это два самостоятельных рычага, в предназначении которых легко разобраться даже новичку.
Качание с использованием механизма AnyFix позволяет снять дневную статическую нагрузку с позвоночника и быстро вернуть рабочее состояние, достижимое после нескольких минут такой легкой релаксации.
Механизм AnyFix сейчас очень популярен, так как цена его сравнима с ценой механизма Tilt, а преимуществ значительно больше.
Приобретая кресло с механизмом "AnyFix" Вы получаете комфорт и наслаждение от времяпровождения на рабочем местом.

ОБИВКА. Искусственная кожа из полиуретана Неаполь имеет мелкозернистую фактуру с легким глянцем, представлена в различных расцветках.
Материалу присущи высокие пользовательские и эстетические характеристики:
- прочность к механическому и ультрафиолетовому воздействию;
- эластичность и мягкость, что позволяет хорошо драпировать материал, обтягивать им изделия любых форм;
- технологии изготовления гарантируют безопасность материала для здоровья человека, создают воздухопроницаемую поверхность;
- кожа близка по внешнему виду к натуральному материалу, поэтому может использоваться в качестве заменителя или компаньона;
- материал можно подвергать мытью мыльным раствором или протиранию.
Кожзаменитель Неаполь прекрасно смотрится в изделии, придавая ему солидный и оригинальный вид.

ПОДЛОКОТНИКИ. Хромированные подлокотники с мягкими накладками из кожзаменителя станут отличной поддержкой для ваших рук.

КРЕСТОВИНА. Хромированная крестовина с прорезиненными роликами рассчитана на максимальную нагрузку до 120 кг. Ролики с резиновым слоем защищают напольное покрытие от повреждений. 

ПРАВИЛА УХОДА. Уход за обивкой, должен осуществляться щадящими средствами, без содержания спирта. Также можно использовать пылесос или влажные салфетки.

ОБЗОР КРЕСЛА

Вы можете купить Кресло Мустанг Anyfix Хром Неаполь N-20 в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Кресло Мустанг Anyfix Хром Неаполь N-20 с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары