Кресло АКЛАС Хорнет CG PL RL Security

Код товара:
141057

8 940 грн.

Описание и характеристики на Кресло АКЛАС Хорнет CG PL RL Security

Производитель: Аклас
Страна-производитель товара: Китай
Тип : Геймерские кресла
Максимальная нагрузка: 120 кг
Ширина, см: 68
Глубина, см: 64
Высота, см: 127-137
Ширина сидения, см: 53
Глубина сидения, см: 46
Высота спинки кресла, см: 79
Высота сидения кресла, см: 44-52
Размер основания кресла, см: D-68
Механизм для кресел: Релакс
Материал каркаса: Металл и пластик
Материал обивки: Кожзаменитель
Цвет обивки: Принтовый
Материал подлокотников кресел: Пластик, Полиуретан
Опоры для кресел: Прорезиненные ролики
Основание: Крестовина с роликами
Режим качания кресла: Да
Регулировка жёсткости качания: Да
Регулировка высоты сидения: Да
Фиксация кресла в отклоненном положении: Да
Регулировка угла наклона спинки: Да
Регулировка глубины сиденья: Нет
Наличие подлокотников: Да
Регулировка подлокотников: Да
Тип подголовника: Съемная подушка
Особенности: Эргономическое
Размеры упаковки Д/Ш/В, см: 136/25/65
Вес, кг: 28
Гарантия: 12 месяцев

Кресло геймерское АКЛАС Хорнет CG PL RL Принтовый (Security) - это геймерское кресло имеет стильную внешность и высокотехнологическую начинку - такое идеальное сочетание может удовлетворить потребности самого требовательного покупателя. Эта яркая модель сочетает в себе современный дизайн, высококачественные материалы и правильные механизмы. Это подходящее кресло и для взрослых, и для подростков. Любители  поиграть в видеоигры и вечно занятые IT-шники несомненно оценят удобство и оригинальность кресла Хорнет. 

Дизайн. Внешний дизайн Хорнета напоминает кресло пилота штурмовика - добротное и удобное. Контрастные цветные вставки, которые повторяются в подушках, делают кресло более стильным и веселым. Это кресло отлично впишется в современный интерьер вашего дома или офиса. Каркас кресла - это металлическая изогнутая труба, которая не только создает неповторимый силуэт, но и обеспечивает креслу прочность, надежность, устойчивость и долговечность. 

Обивка. Обивка кресла Хорнет - это экокожа, современный материал на хлопчатобумажной основе. Она хорошего качества, достаточно прочная и эластичная, приятная на ощупь. По своим качествам экокожа ничем не уступает натуральной коже и имеет при этом достаточно демократичную цену. Наполнение кресла достаточно жесткое, состоит из поролона-мемори, который "запоминает" и подстраивается под очертания тела сидящего человека для более комфортной посадки.  

Механизмы. В данной модели установлен современным механизм Релакс. С его помощью вы сможете изменить и зафиксировать угол наклона спинки в любом удобном вам положении. Спинка у этого кресла откидывается практически горизонтально полу и превращает его в удобное кресло-лежанку. Это дает возможность вам удобно расположиться и немного отдохнуть во время работы. Включив режим качания вы сможете сделать свой отдых еще более комфортным. Вернуть кресло в рабочее положение можно одним движением руки. С помощью декоративной ручки механизм качания легко настраивается под вес пользователя, что позволяет ему работать безопасно и правильно. Газлифт позволит отрегулировать высоту кресла под рост пользователя. 

Подлокотники. Благодаря специальному мягкому полиуретановому покрытию, пластиковые подлокотники в данном кресле удобные и приятные на ощупь. Регулируются они не только по высоте, но и в горизонтальной плоскости. Их можно  установить в удобном вам положении или максимально опустить, чтобы появилась возможность пододвинуть кресло вплотную к столу. 

Крестовина. Цельнолитая крестовина изготовлена из прочного толстостенного пластика с внутренними ребрами жесткости. Это позволяет ей выдерживать нагрузку более 150 кг. Структурные пластиковые накладки-протекторы на крестовине помогают удобно расположить ноги, чтобы они не скользили. Накладки цветные, подобраны в тон цветных вставок обивки кресла. Прорезиненные ролики обеспечивают креслу необходимую мобильность и подойдут для любых типов напольных покрытий.

Особенности. Кресло Хорнет имеет умеренно мягкую посадку - сидеть в нем достаточно комфортно, что хорошо для длительного прибывания на одном месте. Спинка кресла высокая, но благодаря регулируемому по высоте поясничному валику и съемному подголовнику, отрегулировать удобную посадку можно для человека любого роста. Кроме того, кресло имеет боковую поддержку спины и бедер, что делает посадку в кресле еще более комфортной. Подголовник и поясничный валик съемные  благодаря специальным ремешкам и креплениям.

Вы можете купить Кресло АКЛАС Хорнет CG PL RL Security в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Кресло АКЛАС Хорнет CG PL RL Security с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары