Письменный стол Loft design Q-160-16 Black

Код товара:
144532

5 590 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Письменный стол Loft design Q-160-16 Black

Производитель: Лофт Дизайн
Страна-производитель товара: Украина
Тип: Стол письменный
Материал столешницы: ДСП
Материал ножек: Металл
Форма: Прямоугольная
Толщина столешницы, мм: 16
Ширина, см: 160
Высота, см: 75.5
Глубина, см: 70
Вес, кг: 35

Письменный стол Loft design Q-160 - это увеличенный вариант уже всем полюбившейся модели Q-135.

Стол Q-160 сохраняет классический внешний вид своего предшественника, но при этом является невероятно вместительным и практичным. Модель будет отлично смотреться в качестве стола для руководителя. А также подойдет всем любителям просторного рабочего места.

Размеры столешницы модели Q-160 составляют 1600х700 мм. Материал столешницы - ДСП с ламинированным покрытием. Оно обладает высокой износостойкостью и не требует особого ухода. Высота изделия составляет 76 см. Каркас изготовлен из металлической трубы с профилем 50×25 мм и окрашен порошковой краской черного цвета.

Конструкция стола простая в сборке: две боковины соединены между собой двумя балками, на которые кладется столешница. Регулируемые ножки позволят выставить изделие на неровной поверхности. На выбор покупателя стол может быть оснащен отверстием для компьютерных кабелей или нет.

Вы можете купить Письменный стол Loft design Q-160-16 Black в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Письменный стол Loft design Q-160-16 Black с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары