Держатель для перегородки стола номер 2 Loft Design

Код товара:
142293

100 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Держатель для перегородки стола номер 2 Loft Design

Производитель: Лофт Дизайн
Страна-производитель товара: Китай
Материал: Алюминий
Ширина, см: 4,4
Высота, см: 9,2
Глубина, см: 3,4
Цвет: Белый
Размер паза фурнитуры: 5 см

Держатель-крепёж №2 подходит для крепления перегородки между двумя столами или для одного стола, чтобы скрыться экраном от посетителей. Эта модель держателя экрана для стола подходит для стола, у которого есть вылет столешницы сзади на 25 мм. толщина столешницы не должна превышать 26 мм. Крепёж надёжно крепится за край столешницы с помощью винтов, имеет привлекательный вид, подходит для многоразового использования.

Крепёж изготовлен и алюминия в фабричных условиях и выглядит солидно в отличии от самодельных уголков. В качестве перегородки может выступить различный материал: акрил, стекло, фанера, ДСП или специальный звукопоглощающий экран. Толщина материала должна быть 3-18 мм. Зажим осуществляется с помощью винта с головкой под шестигранный ключ. Винт и ключ входят в комплект. Держатели также комплектуются силиконовыми накладками для защиты экрана от повреждения при зажиме.

Размеры:

  • ширина - 44 мм;
  • общая высота - 92 мм;  
  • высота верхней части - 60 мм;
  • глубина - 34-50 мм.

Для крепления экрана или перегородки достаточно 2 держателя. Цена указана за 1 штуку.

Вы можете купить Держатель для перегородки стола номер 2 Loft Design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Держатель для перегородки стола номер 2 Loft Design с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Мартін 11.04.2023

Фурнитура качественная. Для стекла 4 мм подходит отлично

Руслан 07.12.2021

Эти держатели супер! Качественные и прочные.

Ответ продавца

Руслан, спасибо за отзыв) Обращайтесь.

Написать отзыв

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары