Напольные зеркала в стиле лофт 

Сортировка по: популярности
цене
названию
Сортировка по: популярности
цене
названию

Напольные зеркала

Одним из последних модных трендов Европы в дизайне являются напольные зеркала в полный рост с опорой. Они отличаются стильным и роскошным внешним видом, отлично впишутся в интерьер любой комнаты. Компания Art-Com реализует широкий ассортимент ростовых зеркал собственного производства по доступной цене.

Высококачественные напольные зеркала в полный рост

На страницах данного каталога вы сможете подобрать напольные зеркала в полный рост, изготовленные из высококачественного бельгийского плотна. Рамы и опоры могут быть выполнены из дерева или пластика. При изготовлении ростовых зеркал наши дизайнеры руководствовались как современными трендами, так и классическими формами декора багет. Поэтому вы сможете подобрать идеальное зеркало, которое впишется в ваш интерьер.

Основным достоинством напольных зеркал является их мобильность. Благодаря опоре его легко переставить, при этом оно не займет много места. Зеркала от Art-Com позволяют не только увидеть себя в полный рост, но и легко и быстро изменить дизайн комнаты без особых физических или денежных затрат.

Ростовые зеркала с опорой в ассортименте

Все представленные на сайте ростовые зеркала прошли процедуру подтверждения соответствия требованиям стандартов, действующих на территории Украины и получили сертификат. Благодаря собственным мощностям производства мы контролируем процесс изготовления зеркал с момента выбора поставщика сырья и до доставки готового продукта потребителю. Это означает, что вы можете быть уверены в качестве продукции на 100%.

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.