Пуф Arlekino 75х40х40 см оранжевый Sabotage

Код товара:
143925

2 949 грн.

Под заказ 14 дней
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Пуф Arlekino оранжевый Sabotage

Производитель: Sabotage
Страна-производитель товара: Украина
Длина, см: 75
Высота, см: 40
Глубина, см: 40
Материал каркаса: Деревянный брус и ДСП
Материал обивки: Велюр
Цвет обивки: Оранжевый

Пуф Arlekino оранжевый от производителя Sabotage выполнен в стиле модерн. Этот красивый предмет интерьера наполнит ваш дом уютом и комфортом. Яркий оранжевый цвет дополнит и подчеркнет вашу индивидуальность и не оставит никого равнодушным. Прямые линии силуэта и зауженные ножки придают пуфу утонченность.

Каркас изделия изготовлен из деревянных брусков хвойных пород. В качестве обивки использована ткань велюр, с приятной мягкой и бархатистой поверхностью. Обивка не деформируется, долго не теряет форму, не выгорает на солнце, хорошо поддается чистке и долго сохраняет изначальный вид, . Для внутреннего наполнения использован поролон большой толщины, что придает пуфу особую мягкость. Пуф оснащен металлическими зауженными ножками с пластиковыми подпятниками, которые защитят ваш пол от царапин. 

Пуф Arlekino оранжевый прекрасно дополнит интерьер вашего дома, придаст стильный образ для вашей гостиной, детской комнаты или прихожей.

Вы можете купить Пуф Arlekino оранжевый Sabotage в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Пуф Arlekino оранжевый Sabotage с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары