Пуф Dali 70х40х38 см желтый Sabotage

Код товара:
143917

2 949 грн.

Под заказ 14 дней
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Пуф Dali желтый Sabotage

Производитель: Sabotage
Страна-производитель товара: Украина
Длина, см: 70
Высота, см: 38
Глубина, см: 40
Материал каркаса: Деревянный брус и ДСП
Материал обивки: Велюр
Цвет обивки: Желтый

Пуф Dali желтый от Sabotage выполнен в стиле минимализм. Уютный и функциональный элемент интерьера, который необходим в каждом доме.  

Каркас изготовлен из деревянных материалов. Несколько слоев мягких современных наполнителей обеспечат комфорт и сохранность изначальной формы пуфа. В качестве обивки использован велюр, с приятной мягкой и бархатистой поверхностью. Обивка не деформируется, долго не теряет форму, не выгорает на солнце и сохраняет свой внешний вид, хорошо поддается чистке. Высота ножек и размер основания сделаны с учетом стандартов эргономики, что делает его не только удобным, но и практичным в повседневной жизни.

Лаконичный дизайн пуфа Dali  в сочетании с эргономическими качествами покорит ваше сердце и дополнит образ вашего дома.

Вы можете купить Пуф Dali желтый Sabotage в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Пуф Dali желтый Sabotage с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары