Стеллаж Сингл-4-135 Loft Design

Код товара:
054847

7 590 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Стеллаж Сингл-4-135 Loft Design

Производитель: Лофт Дизайн
Страна-производитель товара: Украина
Материал полок: ЛДСП
Ширина, см: 135
Высота, см: 154.5
Глубина, см: 35
Материал каркаса: Металл
Количество открытых полок: 4
Расстояние между полками стеллажа, см: 36.8
Вес, кг: 48,5
Цвет каркаса: Черный

Описание стеллажа Сингл-4-135

Стеллаж Сингл-4-135 - увеличенная версия стеллажа Сингл-4. Длина полок - 1350 мм. На такой вместительный стеллаж можно расположить документы и книги, большое количество архивных папок, рамки с фотографиями. При этом он не будет загромождать комнату. Благодаря отсутствию вертикальных перекрытий стеллаж смотрится абсолютно прозрачно и незаметно, делая акцент на предметах, которые на нём хранятся. Эта модель создана для тех, кто ценит свободу и быстрый доступ к нужным вещам. 

В стеллаже нет ничего лишнего - только массивные металлические опоры и солидные полки из сдвоенного ламинированного ДСП с выраженной текстурой под дерево. Стеллаж с металлическим каркасом отлично подойдет для офисов, студий или просто достаточно просторных комнат, например гостиных или спален.

Несущие детали каркаса стеллажа Сингл-4-135 изготовлены из квадратной трубы 40*20 мм, толщина металла 1,4 мм. Диагональные перемычки сзади придают прочность конструкции и выравнивают конструкцию. Стеллаж стоит абсолютно не шатаясь. Регулируемые ножки позволяют выставить стеллаж на неровном полу.

Полки для стеллажа Сингл изготовлены из сдвоенного ламинированного ДСП толщиной 32 мм. Вы можете выбрать расцветку ДСП из четырёх вариантов: Венге Луизиана, Орех Модена, Дуб Палена и Дуб Борас светлый. Полки имеют кромку 2 мм со скруглёнными углами.

Стеллаж собирается с помощью винтов и шестигранника, которые идут в комплекте.

Размеры стеллажа Сингл-4-135:

Высота: 1545 мм
Ширина: 1350 мм (полки), 950 мм каркас
Глубина: 350 мм.

Расстояние между полками: 362 мм

Цветовая гамма:

Вы можете купить Стеллаж Сингл-4-135 Loft Design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Стеллаж Сингл-4-135 Loft Design с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Віктор Данькевич 19.04.2023

Товар дійсно якісний. Збирається легко, є інструкція. Після збірки стелаж стоіть міцно, не колихається навіть якщо сильно потрясти :)

Ольга 27.01.2022

Достоинства: Простота сборки. Качество.

Недостатки: нет

Комментарий: Понравился всем в офисе

Ответ продавца

Ольга, спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы довольны покупкой. Обязательно обращайтесь к нам еще.

Vita 19.11.2021

На прошлой неделе заказала этот стеллаж, привезли за пару дней! Когда я увидела, что сама не соберу, попросила еще и сборку, так менеджеры быстро нашли сборщика, который все собрал без проблем)) Стеллаж просто великолепный! Качество - огонь!! Я очень рада, что обратилась к вам, удачи вам и процветания!

Ответ продавца

Здравствуйте! Большое спасибо вам за отзыв! Нам очень приятно получать такую обратную связь)) Обязательно обращайтесь к нам еще.

Max 29.09.2021

Незаменимая вещь для офиса, качественный и вместительный стеллаж.

Ответ продавца

Благодарим вас за отзыв! Обязательно обращайтесь к нам еще.

Виолетта 09.07.2021

Заказала в цвете Орех Модена. Отлично зонирует свободное пространство! Покупкой довольна!

Ответ продавца

Виолетта, спасибо за отзыв! Обязательно обращайтесь к нам снова!

Евгений 02.07.2021

Стеллаж устойчивый, тяжёлый и крепкий

Ответ продавца

Евгений, благодарим за ваш отзыв. Обращайтесь к нам ещё!

Алона 17.06.2021

Стеллаж просто класс! ДСП и металл качественные и очень красивые

Евгений 12.04.2021

Крутой стеллаж, выглядит внушительно, стильно и можно сказать мужственно. Все доволен

Ответ продавца

Благодарим Вас за отзыв)

Илона Саенко 07.04.2021

Я довольна покупкой, спасибо

Ответ продавца

Спасибо Вам)) Обязательно обращайтесь к нам в будущем!

Ирина 26.03.2021

Получила стеллаж вовремя. Товар был добротно запакован. Стеллаж нам очень понравилась, соответствует фотографии, гладкий металлический каркас, добротные полки с приятной поверхностью. Спасибо

Ответ продавца

Спасибо Вам за отзыв))

Анна Фатеева 22.01.2021

Классный стеллаж. Очень качественно сделан. Сервис тоже супер. Хочется видеть расширение ассортимента. Будем заказывать продукцию еще.

Дмитро Михась 13.08.2020

Оригінальний та стильний стелаж. Ми купили в кольорі дуб палена, нам дуже сподобалось. Відправили швидко і приказували кілька разів перевіряти посилку на НП, мабудь були невдачні випадки. Ми задоволені. Якість, сервіс, швидкість все на 5+!

Ответ продавца

Дякуємо за вашу оцінку, Дмитро! Ми раді, що вам сподобався стелаж в кольорі Дуб Палена. Звертайтесь знову!

Рябошапка Александр 03.06.2020

Хорошая компания, ценящая своего заказчика. На всех этапах: заказ, оформление, доставка, сборка - получал всю необходимую информацию и разъяснения на что обращать внимание. Например, я не знал что при доставке Новой Почтой на адрес, нельзя распаковывать грузы в обрешетке - на что мне указал представитель компании. Да и мебель на высоте. Все детали хорошего качества. Комплектация полная, а крепежные элементы выданы с хорошим запасом, потому даже новичок при сборке если что-то потеряет, испортит - то не беда, есть еще :) Единственное, что хотелось бы, так это чтобы вся мелочевка была как-то рассортирована по коробочкам, либо в какой-то специализированной таре.

Написать отзыв

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары