Кресло Modern желтый Sabotage

Код товара:
144710

13 140 грн.

Под заказ 14 дней
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Кресло Modern желтый Sabotage

Производитель: Sabotage
Ширина, см: 82
Высота, см: 86
Глубина, см: 90
Материал каркаса: Деревянный брус и ДСП
Материал обивки: Велюр
Цвет обивки: Желтый

Кресло дизайнерское Modern выполнено в минималистичном стиле, в приятном цветовом решении, которое подойдет под многие дизайнерские решения вашего дома, добавит уюта, изыска и акцентной нотки в интерьер.

Каркас изготовлен из качественных деревянных материалов, таких как фанера, брус и ДСП. Обивка выполнена из приятной и мягкой ткани велюр, которая долго сохраняет свои первоначальные свойства, не мнется, не растягивается и хорошо поддается чистке, а декорирование аккуратной стяжкой добавит облику привлекательности. Дизайн кресла спроектирован так, что в нем комфортно отдыхать долгое время и получить максимум удовольствия.

Кресло Modern прекрасно смотрится в гостиной, детской комнате, подойдет для оформления лаунж зоны у вас дома, а так же в офисе или в общественных местах, таких как бар, кафе или ресторан.

Вы можете купить Кресло Modern желтый Sabotage в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Кресло Modern желтый Sabotage с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары