Кресло Веб сиденье А-1/спинка cетка синяя

Код товара:
144847

1 995 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Кресло Веб сиденье А-1/спинка cетка синяя

Производитель: АМФ
Тип : Кресла для конференций
Максимальная нагрузка: 120 кг
Ширина, см: 55
Глубина, см: 62
Высота, см: 90-103
Ширина сидения, см: 46
Глубина сидения, см: 49
Высота спинки кресла, см: 49
Высота сидения кресла, см: 47-60
Размер основания кресла, см: D-64
Механизм для кресел: Tilt
Материал каркаса: Пластик
Материал обивки: Ткань, сетка
Цвет обивки: Синий
Материал подлокотников кресел: Пластик
Опоры для кресел: Прорезиненные ролики
Основание: Крестовина с роликами
Регулировка жёсткости качания: Да
Регулировка высоты сидения: Да
Фиксация кресла в отклоненном положении: Да
Регулировка угла наклона спинки: Да
Наличие подлокотников: Да
Регулировка подлокотников: Нет
Тип подголовника: Без подголовника
Вес, кг: 11.5

Кресло Веб с сетчатой спинкой имеет не только привлекательный и стильный дизайн, но и обеспечит вам комфорт во время долгих рабочих часов.

Каркас изготовлен из прочного и качественного пластика. Механизм качания "Tilt" для кресел руководителя позволяет свободно раскачиваться вперед-назад с фиксацией в одном рабочем положении. Усилия по качанию кресла могут регулироваться, что позволяет добиться большей или меньшей амплитуды движения. Для качания или откидывания кресла назад, для достижения оптимальной релаксации, необходимо приложить минимум сил. Это позволяет быстро, без лишних усилий перевести организм из рабочего состояния в расслабленное и отдыхающее. При этом механизм фиксации делает использование кресла невероятно комфортным. Обивка выполнена из износостойкой ткани, которая в тоже время мягкая, эластичная и плотная. Форма спинки эргономическая с дополнительной поддержкой в районе поясницы, сетка гарантирует отличную вентиляцию. Сидение широкое и имеет двойной слой поролона для долгой службы и комфорта сидящего.

Кресло Веб от компании АМФ - это прекрасное, надежное кресло для оформления офиса, конференц-залов и обустройства домашнего рабочего места.

Вы можете купить Кресло Веб сиденье А-1/спинка cетка синяя в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Кресло Веб сиденье А-1/спинка cетка синяя с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары