Кресло Комфорт Нью PL/АМФ-1 А-1

Код товара:
144846

2 197 грн.

Под заказ 14 дней
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Кресло Комфорт Нью PL/АМФ-1 А-1

Производитель: АМФ
Максимальная нагрузка: 120 кг
Ширина, см: 65
Глубина, см: 65
Высота, см: 99-111
Ширина сидения, см: 42,5
Глубина сидения, см: 42,5
Высота спинки кресла, см: 54
Высота сидения кресла, см: 45-63
Размер основания кресла, см: D-64
Механизм для кресел: Permanent-Contact
Материал каркаса: Пластик
Материал обивки: Ткань
Цвет обивки: Черный
Материал подлокотников кресел: Пластик
Опоры для кресел: Прорезиненные ролики
Основание: Крестовина с роликами
Режим качания кресла: Да
Регулировка жёсткости качания: Да
Регулировка высоты сидения: Да
Фиксация кресла в отклоненном положении: Да
Регулировка угла наклона спинки: Да
Регулировка глубины сиденья: Да
Наличие подлокотников: Да
Регулировка подлокотников: Нет
Тип подголовника: Без подголовника
Вес, кг: 10

Кресло Комфорт Нью наполнит ваш рабочий день удобством и комфортом. Кресло впишется в любой интерьер, как классический, так современный и высокотехнологичный. Стильное офисное кресло позаботиться о вашем позвоночнике в течение всего дня, обеспечивая правильное положение сидящего.

Каркас кресла изготовлен из высококачественного пластика. Данная модификация кресла Комфорт комплектуется подлокотниками АМФ-1. Механизм "Перманент-контакт" используется в операторских креслах и позволяет не просто соединить сидение и спинку, но и регулировать угол наклона, высоту спинки, а также глубину посадки. Данный механизм является самым распространённым и простым, который обеспечивает жесткую фиксацию угла наклона с помощью фиксирующего винта с возможностью подобрать наиболее удобное положение. В качестве обивки выбрали ткань класса А, которая уже давно занимает лидерские позиции на рынке обивочных материалов. По потребительским характеристикам тканям А нет равных. Они прочны, у них плотная, но в то же время мягкая и эластичная структура. Материалы такого типа устойчивы к самым разным воздействиям, в том числе к ультрафиолетовым излучениям и высоким температурам, к механическим повреждениям.

Кресло Комфорт Нью - это стильный и деловой внешний вид мебели, который настроит на рабочий лад и подарит презентабельность вашему кабинету. Качественные и прочные материалы позволят креслу прослужить вам долгое время.

Вы можете купить Кресло Комфорт Нью PL/АМФ-1 А-1 в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Кресло Комфорт Нью PL/АМФ-1 А-1 с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары