Кресло Альваро черное АКЛАС

Код товара:
144837

5 980 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Кресло Альваро черное АКЛАС

Производитель: Аклас
Тип : Кресла для руководителей
Максимальная нагрузка: 120 кг
Ширина, см: 65
Глубина, см: 70
Высота, см: 120-130
Ширина сидения, см: 54
Глубина сидения, см: 52
Высота спинки кресла, см: 70
Высота сидения кресла, см: 50-60
Размер основания кресла, см: D-70
Механизм для кресел: Anyfix
Материал каркаса: Металл
Материал обивки: Кожзаменитель
Цвет обивки: Черный
Материал подлокотников кресел: Металл, Кожзаменитель
Опоры для кресел: Прорезиненные ролики
Основание: Крестовина с роликами
Регулировка жёсткости качания: Да
Регулировка высоты сидения: Да
Наличие подлокотников: Да
Регулировка подлокотников: Нет
Тип подголовника: Интегрированный
Вес, кг: 19,3

Кресло АКЛАС Альваро - это современный дизайн, высококачественные материалы, механизмы и правильная эргономика. Классический силуэт, в котором органически смешиваются блестящий металл и экокожа.

Металлическая крестовина, стоящая на данном кресле, отлично выдерживает нагрузку до 120 кг. Лучи крестовины имеют изогнутую форму, которая подходит к форме подлокотников и завершает элегантный силуэт кресла. Ролики прорезиненные и сохранят покрытие пола невредимым и обеспечат необходимую мобильность кресла.  Кресло Альваро оснащено механизмом анификс. Это популярный механизм с возможностью фиксации в любом удобном положении. Механизм достаточно просто отрегулировать под определенный пользовательский вес с помощью цилиндрической ручки под сиденьем. Газлифт поможет установить оптимальную для вашего роста высоту сиденья. Полукруглый изгиб подлокотников позволит вашим рукам найти надежную и комфортную опору. Дополненный мягкими накладками, блестящий металл прекрасно подчеркивает внешнюю красоту кресла. В качестве обивки была выбрана экокожа, которая не уступает по своим качествам натуральной коже.

Кресло АКЛАС Альваро модель, которая будет уместно смотреться как в кабинете руководителя, так и в домашней обстановке, оформленной в современном стиле. Декоративные линии прошивки на спинке и сидении, а также мягкий наполнитель делают кресло более комфортным. Эти детали не только делают сиденье кресла мягким, но и формируют оригинальный силуэт, характерный именно для данной модели. Хромированные элементы, такие как подлокотники и крестовина, придают креслу современный и стильный вид.

Вы можете купить Кресло Альваро черное АКЛАС в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Кресло Альваро черное АКЛАС с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары