Кресло Роял Экстра Механизм Anyfix орех Мадрас дарк браун

Код товара:
141677

9 016 грн.

Под заказ 14 дней
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Кресло Роял Экстра Механизм Anyfix орех Мадрас дарк браун

Производитель: АМФ
Тип : Кресла для руководителей
Максимальная нагрузка: 120 кг
Ширина, см: 63
Глубина, см: 71
Высота, см: 114-122
Ширина сидения, см: 51
Глубина сидения, см: 48
Высота спинки кресла, см: 75
Высота сидения кресла, см: 44-52
Размер основания кресла, см: D-75
Механизм для кресел: Anyfix
Материал каркаса: Дерево
Материал обивки: Кожзаменитель
Цвет обивки: Коричневый
Материал подлокотников кресел: Пластик
Опоры для кресел: Пластиковые ролики
Основание: Крестовина с роликами
Режим качания кресла: Да
Регулировка жёсткости качания: Да
Регулировка высоты сидения: Да
Фиксация кресла в отклоненном положении: Да
Регулировка угла наклона спинки: Да
Регулировка глубины сиденья: Да
Наличие подлокотников: Да
Регулировка подлокотников: Нет
Тип подголовника: Интегрированный
Особенности: На колесиках
Вес, кг: 22
Гарантия: 12 месяцев
Кресло AMF Роял сравнительное недорогая и практичная модель для топ-менеджеров. Отлично впишется в любой современный интерьер, поможет настроиться на плодотворную работу и конечно позволит расслабиться на несколько минут для восстановления сил в течении рабочего дня. Оказывает поддержку спине, есть подлокотники для снятия нагрузки, широкое и удобное сидение, высоту и угол наклона можно настроить индивидуально. Материал обивки разнообразный, можно выбрать из имеющих более дорогие модели или более доступные в зависимости от интерьера и ваших предпочтений. Подлокотники так же есть разнообразие в зависимости от представленной модели, есть с пластиковыми подлокотниками или выполненные из массива дерева, а также есть мягкие с обивкой в тон кресла.

Кресло Роял Экстра AnyFix

Данная модификация кресла Роял комплектуется прочными высококачественными деревянными элементами из массива бука и механизмом качания AnyFix.

Деревянные элементы

Цвет дерева Орех в мебельной продукции используется очень часто. Это коричневый цвет с красноватым или серым оттенком. Часто на деревянных элементах мебели прорисовываются витиеватые темные прожилки на фоне основного цвета. Можно сказать, что изделиям цвета орех характерна глубина и насыщенность. По тональностям цвет орех подразделяется на красный, светлый, золотистый и темный, все зависит от породы деревьев. Часто применяется для обстановки офисов и жилых помещений.

Механизм

ПРО МЕХАНИЗМ

Механизм качания "AnyFix" позволяет не только свободно раскачиваться вперед-назад, но и зафиксировать любое промежуточное положение.
AnyFix имеет регулировку высоты сидения, чтобы подстроить кресло под рост сидящего, а также регулировку жесткости и амплитуды качания, чтобы соразмерить их с его весом. Это два самостоятельных рычага, в предназначении которых легко разобраться даже новичку.
Качание с использованием механизма AnyFix позволяет снять дневную статическую нагрузку с позвоночника и быстро вернуть рабочее состояние, достижимое после нескольких минут такой легкой релаксации.
Механизм AnyFix сейчас очень популярен, так как цена его сравнима с ценой механизма Tilt, а преимуществ значительно больше.
Приобретая кресло с механизмом "AnyFix" Вы получаете комфорт и наслаждение от времяпровождения на рабочем местом.

Кожзаменитель Мадрас

Износостойкость по тесту Martindale: 50 000 циклов
Плотность: 460 г/м2
Состав: Лицо: 100% ПУ, Основание: 75% ПЭС, 25% ХЛ
Материал коллекции Мадрас имеет среднезернистую фактуру натуральной кожи, с глянцевой поверхностью различных расцветок.
Верхний слой изготовлен из качественного, высокотехнологичного полиуретана, пористость которого позволяет материалу дышать, делает его теплым и приятным, бархатистым на ощупь.
Коллекция включает несколько расцветок, которые хорошо сочетаются с любыми интерьерами и позволяют использовать материал в качестве ткани-компаньона к натуральной коже.
Кожзаменитель Мадрас обладает такими несомненными достоинствами, как: высокая прочность, безопасность, благородный внешний вид, который долго остается неизменным даже при активной эксплуатации, высокое сходство с натуральными аналогами, устойчивость к выгоранию и истиранию, простота в уходе.

Правила ухода

Для ухода за креслом Роял можно периодически проводить влажную уборку. При этом рекомендуется использовать только качественные моющие средства.

Галерея.

Вы можете купить Кресло Роял Экстра Механизм Anyfix орех Мадрас дарк браун в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Кресло Роял Экстра Механизм Anyfix орех Мадрас дарк браун с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары