Фильтровать
Материал полок
Количество открытых полок

Стеллажи для кафе и баров в стиле Лофт 

Сортировка по: популярности
цене
названию
Сортировка по: популярности
цене
названию

Стеллажи на заказ в стиле лофт

Брутальный и нарочито небрежный стиль лофт используется не только для оформления жилых помещений. Новые веяния моды используются и при обустройстве офисов. Если предприятие имеет творческую направленность и в нем работают люди богемного склада, стиль loft — идеальное решение. Открытое пространство, хорошая освещенность, удобная функциональная мебель нарочито небрежного дизайна — все это вдохновляет на плодотворную работу, дарит нестандартные идеи и решения.

Немного истории

Родина стиля — Америка. С переездом промышленных предприятий на окраины пустующие помещения использовались как жилье. В основном, они пришлись по душе творческой интеллигенцией — скульпторами или художниками. Со временем демократичный стиль приобрел буржуазный лоск и на сегодняшний день интерьеры в стиле лофт — это роскошные элитные интерьеры, маскирующиеся под нечто небрежное и случайное. Особенности офисов в стиле лофт:

  • отсутствие перегородок. Кабинетная планировка недопустима, только «открытое пространство»;
  • большие окна, высокие потолки;
  • характерные детали: стены — необработанный бетон или кирпичная кладка, открытые коммуникации;
  • использование разнородных материалов: ретро или искусственно состаренная мебель гармонирует с сияющими металлическими поверхностями, современной техникой;
  • необычные предметы декора: картины в футуристическом стиле, постеры, винтажные предметы.

Стеллажи на заказ в стиле лофт: особенности

Вне зависимости от стилевого направления, системы хранения в любом офисе — это «musthave». Стеллажи — один из самых распространенных вариантов. Это замечательное решение для любого современного интерьера. Наша компания изготавливает мебель из дерева и металла. Металлическая конструкция и полки из массива дерева, прочная, надежная и способная выдержать значительные нагрузки. Сочетание металлического блеска с теплотой настоящего дерева получается очень органичным.

Стеллажи являются идеальным способом для хранения, организации и сберегания книг, мелких вещей, а также для многого другого. Вы можете использовать этажерку для создания библиотеки, выложить коллекцию красивых вещей или для разделения пространства в вашей комнате. 

Стеллажи на металлическом каркасе являются одним из важнейших атрибутов интерьера, выполненного в стиле «Лофт», так как они не загораживают пространство и прекрасно вписываются в антураж. 

Стеллажи Loft Design имеют надёжный металлический каркас из металлической квадратной трубы со стенкой в 1,5 мм. Каркас может быть изготовлен в двух цветах: чёрный и под хром. Сам материал полок стеллажа выполнен из массива дерева, срок изготовления стеллажа на заказ занимает 2-3 недели. 

Стеллажи в интерьере: преимущества

Купить стеллаж с металлическим каркасом — разумное и практичное решение. Стеллажная система хранения обладает такими достоинствами:

  • небольшая масса, мобильность. При необходимости стеллаж можно легко переставить;
  • высокий уровень надежности. Каркас из металла и полки из массива дерева способны вынести значительную массу;
  • необычный, очень красивый вид. Мебель в стиле лофт — один из современных трендов;
  • стеллаж в офис обеспечивает свободный доступ к содержимому. Это очень важно, учитывая необходимость оперативного выполнения рабочих заданий;
  • простота ухода. Открытые стеллажные полки легко содержать в чистоте.

Где купить стеллаж для кафе, бара, ресторана

Компания Лофт Дизайн изготавливает элегантные стеллажные конструкции, которые будут идеально смотреться в современном офисном интерьере. Это не только функциональный предмет мебели, но и самодостаточное украшение помещения. Эстетичный вид мебели, адекватные цены, качественная продукция — основные преимущества сотрудничества с нами. Подробнее о доставке и оплате вы можете узнать в соответствующих разделах сайта. Чтобы сделать заказ мебели, вам достаточно нажать кнопку купить, либо позвонить по телефонам, указанным в разделе контакты.

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.