Письменный стол Loft design Q-135-32 Black

Код товара:
144531

5 890 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Письменный стол Loft design Q-135-32 Black

Производитель: Лофт Дизайн
Страна-производитель товара: Украина
Тип: Стол письменный
Материал столешницы: ДСП
Материал ножек: Металл
Форма: Прямоугольная
Толщина столешницы, мм: 32
Ширина, см: 135
Высота, см: 77
Глубина, см: 70
Особенности: Регулируемые ножки
Вес, кг: 36

Письменный стол Q-135-32 - это модификация полюбившейся нашим клиентам модели Q-135. По многочисленным просьбам мы ввели в ассортимент стол Q-135 с толстой столешницей -32 мм. Это идеальный стол для современного рабочего места. Стол состоит из прочного металлического каркаса и массивной столешницей с текстурой под натуральное дерево.

Не смотря на мощный вид, стол не загораживает пространство. Каркас стола собирается с помощью винтов и выдержит множество сборок и переездов. Вся необходимая фурнитура для сборки идёт в комплекте. Ножки стола изготовлены из трубы с профилем 50*25 мм. Толщина стенки трубы - 2 мм. Цвет покраски металла - черный.

Столешница изготовлена из ламинированного ДСП премиального класса в основных расцветках. Все расцветки имеют красивый хорошо выраженный рисунок под натуральное дерево ценных пород. Под столешницей вдоль стола идут две усилительные балки, чтобы столешница могла выдержать любые возможные нагрузки.

Стол Q-135 впишется в любой современный интерьер, подчеркнёт солидность и практичность его обладателя.

Вы можете купить Письменный стол Loft design Q-135-32 Black в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Письменный стол Loft design Q-135-32 Black с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары