Стул ZEN дуб в стиле Лофт

Код товара:
141510

9 674 грн.

Под заказ 21 день
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Стул ZEN дуб

Производитель: Краска
Страна-производитель товара: Украина
Тип: Стул
Материал: Дерево
Материал сиденья : Дерево дуб
Ширина, см: 500
Высота, см: 800
Глубина, см: 500
Гарантия: 6 месяцев

Описание стула ZEN

Стул ZEN дуб в стиле Лофт - дизайнерский стул ручной работы от мебельного бюро KRASKA. Гнутые спинка и сиденье стула обеспечивают удобную посадку, и стул выглядит изящно. Стул ZEN подойдет для современных апартаментов, кафе и ресторанов. Особенностью стула является то, что сиденье и спинка широкие что подойдет для людей разной комплекции. Скандинавский минимализм для вашей квартиры или ресторана - это стул Zen.

Характеристики стула ZEN

Материал стула - дуб, полезный для здоровья и долговечный. Защитное покрытие от повреждений - мебельное масло. Стул выполнен вручную, спинка и сиденье не только стильные, а и удобные. Размер модели: 500х500х800 мм.

Вы можете купить Стул ZEN дуб в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Стул ZEN дуб с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары