Стул FIFTIES wood дерево в стиле Лофт

Код товара:
141509

3 938 грн.

Под заказ 21 день
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Стул FIFTIES wood дерево

Производитель: Краска
Страна-производитель товара: Китай
Тип: Стул
Материал: Дерево
Материал сиденья : Дерево дуб/бук
Ширина, см: 400
Высота, см: 750
Глубина, см: 450
Гарантия: 6 месяцев

Описание стула FIFTIES wood

Выполнен из металла и гнутой фанеры в стиле дизайна 50-х годов прошлого века. Удобный и очень компактный, выполнен в настоящем индустриальном стиле. Отлично подойдет для дома или общественных заведений - кафе, бары, рестораны. Можно использовать на улице, так как покрашен износостойкой порошковой краской, а сиденье и спинка защищены мебельным маслом или лаком. 

Характеристики стула FIFTIES wood

Материал каркаса стула - металл, с защитным покрытием из порошковой краски. Спинка и сиденье изготовлены из гнутой фанеры, цвет каркаса, спинки и сиденья можно менять. Размер: 400х450х750 мм.

Вы можете купить Стул FIFTIES wood дерево в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Стул FIFTIES wood дерево с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары