Столешница из массива Ясеня толщиной 22 мм Loft Design

Код товара:
054098

4 700 грн.

Под заказ 21 день
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Столешница из массива Ясеня 22 мм Loft Design

Производитель: Лофт Дизайн
Страна-производитель товара: Украина
Материал столешницы: Массив дерева Ясеня
Форма: Под заказ
Толщина столешницы, мм: 22

Описание столешницы из Ясеня толщиной 22 мм

Прочная и надежная столешница из Ясеня – лучший вариант для изготовления высококачественной мебели, которая не только лишь украсит любой дизайн, но и прослужит долгие годы. Изделие произведено из древесины с высочайшими показателями по плотности, упругости и твердости, хорошей стабильностью к внешним воздействиям и привлекательной выразительной текстурой дерева. Стол со столешницей из Ясеня украсит как место для работы так и обеденное пространство.

Укомплектовав столешницу с ножками в стиле Лофт нашего производства, вы получите полноценный офисный стол руководителя или обеденный стол. Столешницы больших размеров хорошо подойдут для создания стола для переговоров.

Толщина столешницы - 22 мм.

Покрытие - износоустойчивый полиуретановый лак. Тонировка столешницы возможна по желанию клиента. На складе поддерживаются столешницы в натуральном цвете дерева.

Вы можете купить Столешница из массива Ясеня 22 мм Loft Design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Столешница из массива Ясеня 22 мм Loft Design с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары