Надставка под монитор NS-6 Loft Design

Код товара:
140492

690 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Надставка под монитор NS-6 Loft Design

Производитель: Лофт Дизайн
Страна-производитель товара: Украина
Тип: Надставка для стола
Ширина, см: 60
Высота, см: 8,5
Глубина, см: 22
Вес, кг: 2

Надставка под монитор NS-6 Loft Design – это современная и практичная подставка для вашего монитора. Материал изготовления - ламинированное ДСП в цвете Антрацит толщиной 16 мм, края покрыты кромкой 2 мм. Размеры изделия: ширина всего изделия – 600 мм, глубина – 220 мм, высота 85 мм, ширина внутренней ниши – 560 мм.

Надставка NS-6 подойдет для компьютеров, мониторов, или телевизоров. Она используется для поднятия экрана монитора на уровень ваших глаз, что помогает избавиться от боли в шее и спине. В течение дня вы будете оставаться в вертикальном положении и смотреть прямо, в результате чего ваша спина будет чувствовать себя комфортно в течении длительного времени, а со временем ваша осанка станет лучше! Также вы можете спрятать клавиатуру и мышь под надставку, чтобы освободить место на столе.

Изделие отлично подойдет для тех, кто любит порядок и практичность. Доставляется со всеми комплектующими, что позволяет собрать его самостоятельно, без особого труда. С компанией Loft Design Вы сможете подобрать то, что подойдет именно Вам. Выбирайте для себя только лучшее!

Вы можете купить Надставка под монитор NS-6 Loft Design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Надставка под монитор NS-6 Loft Design с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Олексій Анатолійович 15.08.2023

Добрий день! Підкажіть, чи є вона в кольорі Дуб Борас? Якби була, замовив би три штуки.

Ответ продавца

Виробник може зробити надставки в іншому кольорі у тому числі в Дубі Борас. Ціна буде без змін.

Святослав 26.04.2023

Відмінна штукенція для невеликих комп'ютерних столів, економить місце

Сашко 28.03.2023

Замовив 27.03, сьогодні 28.03 вже і отримав і зібрав. Монтаж займає пару хвилин. Гарна робота)

Ольга 02.02.2022

удобная штука, только мне с моим ростом понадобилось две таких, получилась такая натольная полочка и под монитор, как говорится убила двух зайцев, всем довольна))

Ответ продавца

Ольга, благодарим вас за отзыв. Обязательно обращайтесь к нам еще.

Артур 25.11.2021

неплохая подставка под монитор, взял вместе с нс5 на стол джи160 с царгой, стол в сероватом цвете и подставки в графите - идеальное сочетания, спасибо)

Ответ продавца

Благодарим вас за такой подробный отзыв! Нам очень приятно, что вы выбираете нас. Мы рады, что подобрали вам идеальное для вас сочетание цветов в мебели) Обязательно обращайтесь к нам еще.

Мирослава 05.10.2021

Класная штука, каждый день использую для работы. В конце рабочего дня прячу клавиатуру и мышь под нее, так хоть не пылится.

Ответ продавца

Мирослава, благодарим вас за отзыв! Нам приятно, что покупка вам подошла. Обращайтесь к нам еще.

Валерия 16.07.2021

Какая полезная штука! Раньше ставила две широкие книги под монитор, однако когда увидела эту прелесть, сразу решила брать)) Она намного круче книг, так как под нее отлично вмещается клавиатура с мышкой)) Рекомендую!!

Ответ продавца

Валерия, благодарим за ваш отзыв! Мы очень рады, что покупка вам полезна. Самое главное - ваша спина будет становится ровной и вы будете чувствовать себя замечательно, даже долго находясь за компьютером. Обращайтесь!

Семен Миронов 30.06.2021

Крутая штука)) Заказал и не пожалел!

Антон 20.06.2021

Здравствуйте, подскажите, возможен заказ данной подставки в другом цвете. Уже есть стол Вашего производства, хотелось бы в цвет со столом

Ответ продавца

Здравствуйте, Антон, спасибо за ваш вопрос. Надставка NS-6 есть только в цвете чёрный графит. Обращайтесь.

Марина 16.06.2021


Надставка хорошего качества, кромка на изделии со всех сторон, а не только спереди, красивый темно-серый цвет.Ответ компании мгновенный. Упаковано с душей. Всем рекомендую







Захар 27.04.2021

Крутая вещь, вроде простая, но удобства много.
Благодарю Вас

Алина Л 12.04.2021

Довольно удобное изделие и кстати, цвет красивый, что не мало важно)

Павел 09.04.2021

Простая, но нужная штука, работать стало удобнее и приятнее. Также плюс что клаву и мышку можно прятать под монитор, что несколько экономит место

Ответ продавца

Благодарим Вас за отзыв!) Обязательно обращайтесь к нам еще!

Написать отзыв

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары