Опора Kolo 725 Lovko

Код товара:
140112

2 390 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Опора Kolo 725

Производитель: Ловко
Страна-производитель товара: Украина
Тип: Опоры мебельные
Материал: Металл, порошковая покраска
Высота, см: 725
Тип крепления: Шурупы
Покрытие каркаса: Порошковая покраска
Цвет каркаса: Чёрный, белый, под заказ
Количество в упаковке, шт: 1

Опора Kolo 725 от производителя Lovko (Украина) классическая модель обеденного стола с одной ножкой. Она подходит для круглых, квадратных, прямоугольных и овальных столешниц.

Опора Kolo 725 состоит из основания, изготовленного из металлического листа толщиной 8 мм, металлической трубы диаметром 60 мм и основания под столешницу толщиной 4 мм. Столешница крепится с помощью саморезов (не входят в комплект). Покрытие металла - полимерная порошковая износоустойчивая краска. Под основанием имеются резиновые подкладки для предотвращения повреждения напольных покрытий.

Высота опоры 725 мм - это стандартная высота для обеденных столов. Подходит для обычных обеденных стульев. Диаметр опоры изготавливается в трёх размерах: 400, 450 и 500 мм. Чем больше столешница, тем большую опору рекомендуется использовать.

 

Вы можете купить Опора Kolo 725 в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Опора Kolo 725 с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары