Кресло Спайдер Хром Красное Richman

Код товара:
140407

3 528 грн.

Описание и характеристики на Кресло Спайдер Хром Красное Richman

Производитель: Ричман
Страна-производитель товара: Китай
Тип : Кресла для персонала
Максимальная нагрузка: 120 кг
Ширина, см: 49
Глубина, см: 52
Высота, см: 89 (98)
Ширина сидения, см: 49
Глубина сидения, см: 50
Высота спинки кресла, см: 48
Высота сидения кресла, см: 46 (55)
Механизм для кресел: Пиастра
Материал каркаса: Хромированный металл
Материал обивки: Ткань, сетка
Материал подлокотников кресел: Пластик
Опоры для кресел: Прорезиненные ролики
Основание: Крестовина с роликами
Регулировка высоты сидения: Да
Наличие подлокотников: Да
Особенности: На колесиках
Размеры упаковки Д/Ш/В, см: 45×53×55
Вес, кг: 8
Гарантия: 12 месяцев

Кресло Спайдер Richman черно красное пользуется большим спросом у любителей стиля минимализм. Кресло очень стильное и комфортное. Это кресло, совокупность урбанистического внешнего вида, системы правильно изогнутой спинки, которая обеспечивает удобство и комфорт для спины. Спинка кресла укорочена, это и добавляет креслу легкости. Особенности этой модели: ножка кресла сделана из хромированной крестовины, сиденье и подлокотники очень эргономичны, колеса прорезинены. Размеры кресла в сантиметрах: ширина – 49, высота – 89 (98), глубина – 52. Обивка сидения – красно черная сетка.  В наличии есть кресла в таких цветах: черный, черно красный и черно салатовый.

Кресло прекрасно сочетает в себе классический и современный стили. С компанией Loft Design Вы сможете подобрать то, что подойдет именно Вам. Выбирайте для себя только лучшее!

Вы можете купить Кресло Спайдер Хром Красное Richman в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Кресло Спайдер Хром Красное Richman с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Мария 04.08.2021

Хорошее кресло за свою цену. Заказала и уже на следующий день привезли в Днепр и собрали, обслужили на уровне))

Ответ продавца

Мария, благодарим вас за отзыв на кресло Спайдер. Мы рады, что вы довольны покупкой и качеством обслуживания магазина. Обязательно обращайтесь к нам снова!

Александра Турова 29.07.2021

Удобное кресло, для работы в офисе в самый раз подошло. Мне нравится его внешний вид и простота. Сетка легко чистится, как и сиденье. Пять звезд!

Ответ продавца

Александра, здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв на кресло Спайдер, для нас очень важна обратная связь. Мы рады, что вы довольны покупкой. Обязательно обращайтесь к нам еще!

Андрей Русланович 20.04.2021

Купил себе домой такое кресло.
Простое и комфортное, цена не кусается.
Рекомендую

Написать отзыв

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары