Заглушка для кабеля 160x80 алюминий Loft Design

Код товара:
055489

180 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Заглушка для кабеля 160x80 Loft Design

Производитель: Лофт Дизайн
Страна-производитель товара: Китай
Тип: Заглушка под провода
Материал: Алюминий
Ширина, см: 16
Высота, см: 8
Глубина, см: 3
Цвет: Алюминий

Заглушка для кабеля 160×80 мм от компании Loft Design позволяет спрятать множество проводов с рабочего стола. Она подходит как для письменного стола, так и для стола для переговоров. Чтобы кабели от оргтехники не свисали с края стола в беспорядочном виде или вам нужно придвинуть впритык два стола, установите заглушку в месте наибольшего скопления проводов и спустите их под стол.

Заглушка имеет простую конструкцию: прямоугольный футляр без дна с открывающейся крышкой. Зазор, сквозь которые проходят провода, закрыт черной щетиной.

Заглушка изготовлена из алюминия, имеет мягкую матовую текстуру.

Если отверстие имеет скруглённые края, в данном случае отверстие нужно делать несколько больше, в зависимости от размера скругления:

  • отверстие 154*74 мм при радиусе 10 мм;
  • отверстие 150*70 мм при радиусе 3 мм. 

Вы можете купить Заглушка для кабеля 160x80 Loft Design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Заглушка для кабеля 160x80 Loft Design с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Александр 03.12.2021

Отличная заглушка, выполняет свои функции. 5+

Ответ продавца

Александр, спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь к нам еще.

Написать отзыв

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары