Журнальный стол Escada B 55х55 Золотой

Код товара:
140488

4 791 грн.

Под заказ 7-10 дней
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Журнальный стол Escada B 55х55 Золотой

Производитель: Сигнал
Страна-производитель товара: Польша
Материал столешницы: Стекло
Форма: Квадратная
Ширина, см: 55
Высота, см: 55
Глубина, см: 55
Диаметр столешницы, см: 55
Особенности: Нераскладной
Вес, кг: 13

Журнальный стол Escada B – это стильная и современная модель от польской компании Signal. Каркас изготовлен из окрашенного металла. Квадратная столешница выполнена из стекла. Есть два варианта столика на любой вкус: дымчатое стекло и золотой каркас, прозрачное стекло и золотой каркас. Металлические декоративные ножки столика очень устойчивые, благодаря соединению между ними. Размеры стола: ширина – 55 см, высота – 55 см, глубина – 55 см. Отличное качество и легкость модели придаст вашему интерьеру изящества и красоты. Товар поставляется в оригинальной упаковке cдетальной инструкцией и всеми комплектующими, что позволяет собрать его самостоятельно, без особого труда. С компанией Loft Design Вы сможете подобрать то, что подойдет именно Вам. Выбирайте для себя только лучшее!

Вы можете купить Журнальный стол Escada B 55х55 Золотой в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Журнальный стол Escada B 55х55 Золотой с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Виктор Виктор Виктор 16.06.2021

Хороший стол с хорошыми материалами

Написать отзыв

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары