Кресло Otis дуб натуральный Lovko

Код товара:
143306

8 960 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Кресло Otis дуб натуральный Lovko

Производитель: Ловко
Страна-производитель товара: Украина
Тип: Стул
Материал сиденья : Мягкое сиденье обитое тканью
Материал ножек: Массив Дуба
Ширина, см: 570
Высота, см: 830
Глубина, см: 630

Кресло Otis от компании Lovko - это современное кресло, выполненное в стиле лофт и модерн. Кресло выглядит необычно и очень свежо. Такой элемент интерьера обратит на себя внимание и подчеркнет стильный дизайн.

Основание стула выполнено из натурального дуба. Благодаря качественным и надежным материалам кресло прослужит вам долгое время и как можно дольше сохранит свой первоначальный внешний вид. В качестве обивки используется плотная и износостойкая ткань. Она не теряет своих свойств в процессе эксплуатации, устойчива к незначительным потертостям и сохраняет свою эластичность. Кресло отличается комфортной посадкой, что обеспечивается удобным изгибом спинки и деревянными подлокотниками.

Кресло станет выгодным дополнением интерьера каждой кухни или столовой, подойдет для использования в барах и кафе. Такой элемент интерьера является не только экологичным, но и стильным дополнением любого пространства.

Вы можете купить Кресло Otis дуб натуральный Lovko в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Кресло Otis дуб натуральный Lovko с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары