Барный табурет MOSS в стиле Лофт

Код товара:
141477

5 994 грн.

Под заказ 21 день
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Барный табурет MOSS

Производитель: Краска
Страна-производитель товара: Украина
Тип: Барный табурет
Материал: Дерево Дуб
Материал сиденья : Мягкое сиденье обитое тканью
Ширина, см: 300
Высота, см: 750
Гарантия: 6 месяцев

Описание модели

Барный табурет MOSS в стиле Лофт представляет собой модель в скандинавском стиле. Излюбленное скандинавами сочетание натуральной шерстяной ткани и прочного дерева. Кольцо для ног выполнено из нержавеющей стали - износостойкое и прочное. Дизайнерский табурет изготавливается вручную, поэтому вы можете заказать табурет с оптимальной высотой для барной стойки. Жесткость и мягкость сидения регулируется с помощью внутренних вставок из войлока. Деревянный табурет MOSS подойдет для помещений в стиле лофт, скандинавского и минимализма.

Материалы и размеры

Материал ножек и основания - дуб. Сиденье выполнено из мебельного поролона, войлока и обивки бельгийской шерсти. Подставка под ноги в виде кольца, изготовлена из полированной нержавеющей стали. Дуб обработан мебельным маслом, для защиты от повреждений. Размеры табурета: высота - 750 мм, диаметр - 300 мм. 

Вы можете купить Барный табурет MOSS в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Барный табурет MOSS с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары