Стул АКЛАС Ристретто PL Красный

Код товара:
141328

2 090 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Стул АКЛАС Ристретто PL Красный

Производитель: Аклас
Страна-производитель товара: Китай
Тип: Стул
Материал: Пластик
Материал сиденья : Пластик
Ширина, см: 42
Высота, см: 84
Глубина, см: 52
Ширина сидения, см: 42
Глубина сидения, см: 45
Высота сидения кресла, см: 44
Вес, кг: 5
Гарантия: 12 месяцев

Стул АКЛАС Ристретто PL Красный (Красный) – комфортный и стильный стул из высокопрочного армированного пластика. Модель имеет надежную конструкцию, которая обеспечит долговечность в эксплуатации. Стул можно использовать как внутри помещения, так и на улице. Он не выгорает на солнце и не боится влаги. Стул занимает немного места, является легким, удобным в переноске, легко моется. 

Дизайн. Дизайн стула простой и функциональный в стиле минимализм с использованием современных материалов. Сиденье и каркас выполнены из качественного пластика: сидение - цветная вставка, а каркас - черного цвета.

Основание. Основанием служат 4 устойчивые ножки, которые являются частью монолитного каркаса. Ножки полнотелые для увеличения прочности стула.

Особенности. Невероятно удобный, стильный и современный стул станет удачным акцентом любого интерьера или садового пространства. Продуманные, эргономичные конструкции и строгий контроль качества продукции обеспечивают долговременную эксплуатацию мебели. Отличается практичностью, удобством, отменными эксплуатационными качествами и поэтому отлично подходит для помещений с большим потоком людей и открытых летних террас. 

Вы можете купить Стул АКЛАС Ристретто PL Красный в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Стул АКЛАС Ристретто PL Красный с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары