Стул АКЛАС Плейфул CH Красный

Код товара:
141320

1 320 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Стул АКЛАС Плейфул CH Красный

Производитель: Аклас
Страна-производитель товара: Китай
Тип: Стул
Материал сиденья : Пластик
Материал ножек: Пластик
Ширина, см: 43
Высота, см: 85
Глубина, см: 53
Ширина сидения, см: 40
Глубина сидения, см: 44
Высота сидения кресла, см: 46
Вес, кг: 7
Гарантия: 12 месяцев

Стул АКЛАС Плейфул CH Красный (Красный) - отличный стул для обустройства заведений и летних площадок, приемных, аудиторий для проведения тренингов и других подобных помещений. Данная модель надежная, практичная и достаточно удобная. Плейфул - качественный стул по приемлемой цене.

Дизайн. Стул имеет современный эргономичный дизайн сидения и блестящую раму из хромированного металла. Хром отлично сочетается с глянцевым пластиком, поэтому в любом цвете стул выглядит очень достойно.

Обивка. Сидение изготовлено из толстостенного армированного пластика. Специальные добавки делают пластик более прочным и защищают его от воздействия ультрафиолета.

Основание. Простота и со вкусом - так можно описать стул Плейфул. В основу рамы заложены хромированные трубки круглого сечения. Благодаря хромированному покрытию изделие выглядит респектабельно, и подойдет для любого интерьера. Кроме того, сам хром меньше царапается, что есть очень практичным при многоразовом использовании кресла. Для защиты пола полозья основания оснащены пластиковыми накладками.

Особенности. Кресло способно выдерживать весовые нагрузки до 120 кг. Спинка слегка изогнута, с рифленой поверхностью, что обеспечивает комфортную боковую поддержку и удобную посадку. Достаточно широкое сидение удобно для людей разной комплекции. Передний край сиденья скошенный, чтобы уберечь сосуды ног от пережимания. На верхней части спинке есть удобная ручка, благодаря которой стул очень легко переставить в любое место. 

Вы можете купить Стул АКЛАС Плейфул CH Красный в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Стул АКЛАС Плейфул CH Красный с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары