Стол обеденный Линда 137-70 Loft Design

Код товара:
143366

6 390 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Стол обеденный Линда 137-70

Производитель: Лофт Дизайн
Страна-производитель товара: Украина
Материал столешницы: ДСП
Материал ножек: Металл
Форма: Прямоугольная
Толщина столешницы, мм: 32
Ширина, см: 136,6
Высота, см: 76,2
Глубина, см: 70
Вес, кг: 30
Гарантия: 12 месяцев
Покрытие каркаса: Порошковая покраска
Цвет каркаса: Черный

Внимание: Стулья не входят в комплект со столом.

Обеденный стол Линда от компании Loft Design - элегантный и стильный предмет интерьера. Благодаря необычным ножкам, изготовленных из гнутого металла, стол смотрится солидно и в то же время легко и современно. Стол Линда идеально впишется в интерьер в стиле Модерн или Лофт. Его можно использовать в качестве кухонного стола дома или для обустройства обеденной зоны в офисе.

Стол Линда состоит из четырёх отдельных ножек и массивной столешницы из ламинированного ДСП.

Ножки изготовлены из листового металла толщиной 2 мм, из которого на лазере вырезается нужная форма и сгибается листогибным станком. После чего ножки окрашиваются с помощью порошковой краски, которая запекается на изделии. такой вид покраски обеспечивает равномерное и устойчивое к истиранию покрытие. Опоры оснащены регулируемыми ножками на шарнире, благодаря чему стол можно выставить на неровном полу.

Столешница изготовлена из сдвоенного ламинированного ДСП. По краям она оклеена двухмиллиметровой кромкой ПВХ. Обратите внимание, что данный стол надо защищать длительного воздействия жидкости или высоких температур. Рекомендуем использовать подставки или подложки под предметы.



Вы можете купить Стол обеденный Линда 137-70 в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Стол обеденный Линда 137-70 с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Виктор 14.04.2023

Отличный стол. Монтаж на шурупах, поэтому можете крутить ноги на любом расстоянии что есть небольшим плюсом

Надія Шевченко 13.04.2023

Замовляли стіл,прийшов дуже швидко,зібрали без проблем,якість дуже хороша ,дякуємо вам щиро хороших вам клієнтів і успіхів в роботі

Ответ продавца

Дякуємо за відгук! Вам також усього найкращого!

Написать отзыв

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары