Прямоугольная столешница Akatama Cherry 0222 Topalit

Код товара:
143360

7 089 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Прямоугольная столешница Akatama Cherry 0222

Производитель: Topalit
Страна-производитель товара: Австрия
Материал столешницы: Прессованная древесная стружка с полимерными смолами
Форма: Прямоугольная
Толщина столешницы, мм: 34

Прямоугольная столешница Akatama Cherry 0222 изготовлена на высокотехнологичном экологически чистом производстве компанией Topalit (Австрия). Это лидер в области деревообработки. Расцветка столешницы Akatama Cherry 0222 - Акатамская Вишня - представляет собой состаренную деревянную текстуру массива дерева Вишня с крупным рисунком и чернёнными элементами. Столешница подходит для применения как дома так и на улице, благодаря большому содержанию полимерных смол в плите и надёжному покрытию имеющим водоотталкивающее свойство. Ультра популярная и и привлекательная расцветка отлично смотрится в современных помещениях в стиле Лофт, Скандинавкий и Модерн. Столешница Akatama Cherry 0222 - дизайнерская вещь, которая наполняет помещение приключенческим настроением.

Столешницы Topalit производятся по эксклюзивной технологии путем прессования древесной стружки с полимерными смолами. Для изготовления столешниц Topalit разных размеров и форм используется специальная технология штамповки. Выбранные материалы сжимаются в формах, подвергаясь воздействию высокого давления и температуры, а затем облицовываются. Все, что сделано в столь жестких условиях, вполне оправдывает себя в быту. Результатом свойств материала становится качественная долговечная поверхность.

Преимущества столешниц Topalit

- Устойчивость к механическим повреждениям. Столешница Topalit прослужит дольше любой другой столешницы, благодаря инновационному покрытию XD, что обеспечивает полную защиту от сколов и царапин.

- водостойкость. Столешницы идеально подходят для уличных условий, так как имеют влагоотталкивающее покрытие и не боятся воды.

- устойчивость к температурным воздействиям. При длительном воздействии температуры столешницы способны выдерживать диапазон от –50°С до +90°С, а при кратковременном – до +180°С.

- защита от химических веществ. Столешницы Topalit защищены от химических веществ, наиболее часто встречающихся в быту среди чистящих средств. Пищевые кислоты и щелочи тоже влияют на рабочую поверхность. Растворители для краски также не наносят вред покрытию Duroplast столешниц Topalit.

Вы можете купить Прямоугольная столешница Akatama Cherry 0222 в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Прямоугольная столешница Akatama Cherry 0222 с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары