Письменный стол G-135-32 Loft Design

Код товара:
143271

5 990 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Письменный стол G-135-32 Loft Design

Производитель: Лофт Дизайн
Страна-производитель товара: Украина
Тип: Стол письменный
Материал столешницы: ДСП
Материал ножек: Металл
Форма: Прямоугольная
Толщина столешницы, мм: 32
Ширина, см: 135
Высота, см: 77
Глубина, см: 70
Вес, кг: 40

Описание стола G-135-32 с царгой Loft Design 

Прочный и солидный металлический каркас, большая столешница и царга, закрывающая ноги, устойчивая и жесткая конструкция - вот что можно сказать о столе G-135-32 с царгой. Внимание! Царга в цвете Антрацит.

Оборудовав такими столами офисное помещение, вы не захламите помещение коробами. Благодаря металлическому каркасу стол имеет прочную конструкцию, которая не загораживает пространство. Каркас стола собирается с помощью винтов и выдержит множество сборок и переездов. Вся необходимая фурнитура для сборки идёт в комплекте. Ножки стола изготовлены из трубы с профилем 50*25 мм. Толщина стенки трубы - 2 мм. Цвет покраски металла - черный. Толщина столешницы - 32 мм.

Столешница изготовлена из ламинированного ДСП премиального класса в четырех расцветках: Венге Луизиана, Орех Модена, Дуб Палена, Дуб Борас и Белый. Все расцветки имеют красивый хорошо выраженный рисунок под натуральное дерево ценных пород. Под столешницей вдоль стола идут две усилительные балки, чтобы столешница могла выдержать любые возможные нагрузки.

Особенности стола G-135-32 с царгой:

  • легкая сборка;
  • ламинированное ЛДСП;
  • выполнен в современном стиле;
  • металлический каркас черного цвета;
  • царга, укрепляет каркас и закрывает ноги.

Стол G-135-32 с царгой впишется в любой современный интерьер, подчеркнёт солидность и практичность его обладателя.

Выбирайте для себя только лучшее c компанией Loft Design.

Много внимания мы уделяем качеству нашей продукции:

Верхние элементы изготавливаются из премиального ЛДСП серии Wood, производитель Swiss Krono. Он значительно дороже широко используемого дешевого ДСП, но имеет ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, выглядит он по богатому. Идентичные изделия, выполнение в таком ЛДСП и дешевом ДСП будут выглядеть принципиально по разному. Во-вторых, поверхность этого ЛДСП значительно приятней на прикосновение, к тому же более долговечна и износоустойчива в использовании. По периметру столешница поклеена кромка толщиной 2мм. Проклейка идет добросовестная, так что Вы можете, не боятся отклеивания и расслаивания.

Этот письменный стол максимально простой в сборке. Вся необходима фурнитура идет с ним в комплекте.

Металлический каркас выполнен из холоднопрокатных труб профилем 50*25 мм и 40*20 мм. Толщина стенок - 2 мм. Каркас окрашен порошковой краской устойчивой к истираниям и царапинам.

Вы можете купить Письменный стол G-135-32 Loft Design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Письменный стол G-135-32 Loft Design с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Ирина 26.01.2024

Отличный стол. Выглядит круто. Очень легкая сборка инструкция в комплекте, как и инструмент. Если считать без распаковки, то можно собрать за 15 минут) Резьба в металлических деталях сделана с заклепками с резьбой, а не просто нарезана в металле, это огромный плюс, кромка качественная, никаких потертостей, сколов и пр. ни на столешнице ни на деталях нет. Отдельно хочется отметить упаковку - все упаковано очень качественно на углах поролон. Стол получили на следующий день после заказа хотя заказывали после обеда. Спасибо за качество и сервис

Ответ продавца

Добрый день, спасибо большое за приятный отзыв относительно продукции и работы менеджеров. Стараемся все быстро и качественно оформлять и паковать. Всегда рады помочь и подсказать.

Яна d 12.01.2024

Шикарний стіл. Брали у білому кольорі, 32. Дуже круто виглядає і функціональний за рахунок металевого каркаса.

Ответ продавца

Дякуємо за відгук, та що обрали саме нас. Будемо і надалі радувати своїх клієнтів!

Поліна 17.08.2023

Гарний стіл, зроблено якість та стильно. Дуже задоволені придбанням та усім рекомундуємо)

Ответ продавца

Дуже дякуємо за приємний відгук. Звертайтесь ще, завжди раді допомогти з вибором якісних меблів.

Данило 03.07.2023

Усім задоволений. Не жалкую, що взяв стільницю 32 мм, бо виглядає просто кайф.

Евгений Жабров 08.06.2023

Столом доволен, никаких недостатков не увидел.

Юрий 26.04.2023

Стол выбирала жена, но цветовое решение - просто отличное. Цвет Модена сочетается отлично и с металлом и с царгой, так что советую именно этот цвет)

Сергій Дикий 29.03.2023

Стіл виглядає дуже міцно, та якщо можна так сказати - мужньо. Були побоювання що через мій зріст (202 см) буде заважати цей екран під стільницею (консультант назвав це царгА чи цАрга), але побоювання були безпідставні, там навіть із запасом)

Написать отзыв

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары