Письменный стол G-135-16 Loft Design

Код товара:
142811

5 090 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Письменный стол G-135-16 Loft Design

Производитель: Лофт Дизайн
Страна-производитель товара: Украина
Тип: Стол письменный
Материал столешницы: ДСП
Материал ножек: Металл
Форма: Прямоугольная
Толщина столешницы, мм: 16
Ширина, см: 135
Высота, см: 75.5
Глубина, см: 70
Вес, кг: 36

Описание стола G-135-16 с царгой Loft Design 

Прочный и солидный металлический каркас, большая столешница и царга, закрывающая ноги, устойчивая и жесткая конструкция - вот что можно сказать о столе G-135-16 с царгой. Внимание! Царга в цвете Антрацит.

Оборудовав такими столами офисное помещение, вы не захламите помещение коробами. Благодаря металлическому каркасу стол имеет прочную конструкцию, которая не загораживает пространство. Каркас стола собирается с помощью винтов и выдержит множество сборок и переездов. Вся необходимая фурнитура для сборки идёт в комплекте. Ножки стола изготовлены из трубы с профилем 50*25 мм. Толщина стенки трубы - 2 мм. Цвет покраски металла - черный.

Столешница изготовлена из ламинированного ДСП премиального класса в четырех расцветках: Венге Луизиана, Орех Модена, Дуб Палена, Дуб Борас и Белый. Все расцветки имеют красивый хорошо выраженный рисунок под натуральное дерево ценных пород. Под столешницей вдоль стола идут две усилительные балки, чтобы столешница могла выдержать любые возможные нагрузки.

Особенности стола G-135-16 с царгой:

  • легкая сборка;
  • ламинированное ЛДСП;
  • выполнен в современном стиле;
  • металлический каркас черного цвета;
  • царга, укрепляет каркас и закрывает ноги.

Стол G-135-16 с царгой впишется в любой современный интерьер, подчеркнёт солидность и практичность его обладателя.

Выбирайте для себя только лучшее с компанией Loft Design.

Много внимания мы уделяем качеству нашей продукции:

Верхние элементы изготавливаются из премиального ЛДСП серии Wood, производитель Swiss Krono. Он значительно дороже широко используемого дешевого ДСП, но имеет ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, выглядит он по богатому. Идентичные изделия, выполнение в таком ЛДСП и дешевом ДСП будут выглядеть принципиально по разному. Во-вторых, поверхность этого ЛДСП значительно приятней на прикосновение, к тому же более долговечна и износоустойчива в использовании. По периметру столешница поклеена кромка толщиной 2мм. Проклейка идет добросовестная, так что Вы можете, не боятся отклеивания и расслаивания.

Этот письменный стол максимально простой в сборке. Вся необходима фурнитура идет с ним в комплекте.

Металлический каркас выполнен из холоднопрокатных труб профилем 50*25 мм и 40*20 мм. Толщина стенок - 2 мм. Каркас окрашен порошковой краской устойчивой к истираниям и царапинам.

Вы можете купить Письменный стол G-135-16 Loft Design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Письменный стол G-135-16 Loft Design с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Валерий 17.07.2023

Стол отличный, сборка простая, но в то же время стол очень стойкий. Сочетание цветов классное, как то говорят - "в тему")

Марина Гаврилюк 08.06.2023

Хорошее качество материала и сборка проста.

Яніна 01.06.2023

Стильний та стійкий стіл, я дуже-дуже задоволена. Дякую

Олег 31.03.2023

Стіл виглядає крутезно, стоїть стійко. Купував десь пів року тому - за цей час жодних питань

Ольга 19.01.2022

Очень красивый стол в цвете венге, царга стильно сочетается, я в восторге!)) Спасибо за быструю доставку в Киев.))

Ответ продавца

Ольга, благодарим вас за отзыв! Обязательно обращайтесь к нам еще.

Вячеслав 02.12.2021

Добротный стол. Покрытие столешницы качественное, кромка толстая, надёжная. Брал в варианте столешницы 32мм. Ножки с ровненьким напылением. Стоит устойчиво, не шатается. Собирается за пол часа с учётом корректировки расстояния отверстий под столешницу (половина времени, надо было внимательней измерять). Единственная действительно качественная добротная мебель из всей мебели в квартире. Ни разу не пожалел, что переплатил, а ведь соблазн большой. Проконсультировали по всем интересующим вопросам. МистЕкспресс привезли ровно в срок. Доволен. Буду ещё заказывать у вас мебель и советовать.

Ответ продавца

Вячеслав, большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы довольны качеством покупки стола и доставкой, а также качеством наших услуг - для нас это очень важно! Спасибо, что выбираете нас. Обязательно обращайтесь к нам еще. Отличного дня!

Написать отзыв

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары