Опора Quadro Double 725 Lovko

Код товара:
140121

4 250 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Опора Quadro Double 725

Производитель: Ловко
Страна-производитель товара: Украина
Тип: Опоры мебельные
Материал: Металл, порошковая покраска
Высота, см: 725
Тип крепления: Шурупы
Покрытие каркаса: Порошковая покраска
Цвет каркаса: Чёрный, белый, под заказ
Количество в упаковке, шт: 1

Опора Quadro Double 725 от производителя Lovko (Украина) классическая модель обеденного стола с двумя ножками. Она подходит для круглых, квадратных, прямоугольных и овальных столешниц.

Опора Quadro 725 состоит из основания, изготовленного из металлического листа толщиной 8 мм, двух металлических труб с профилем 80×80 мм и основания под столешницу толщиной 4 мм. Столешница крепится с помощью саморезов (не входят в комплект). Покрытие металла - полимерная порошковая износоустойчивая краска. Под основанием имеются резиновые подкладки для предотвращения повреждения напольных покрытий.

Высота опоры 725 мм - это стандартная высота для обеденных столов. Подходит для обычных обеденных стульев. Размер опоры изготавливается в трёх размерах: 400×750, 400×800 и 450×900 мм. Чем больше столешница, тем большую опору рекомендуется использовать.

 

Вы можете купить Опора Quadro Double 725 в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Опора Quadro Double 725 с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Игорьь 28.07.2021

опора подошла идеально, стоит устойчиво, покрашено качественно

Ответ продавца

Игорь, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв) Мы рады, что вы довольны покупкой! Обращайтесь к нам ещё!

Написать отзыв

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары