Опора полубарная Kolo 900

Код товара:
140114

2 657 грн.

Под заказ 14 дней
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Опора полубарная Kolo 900

Производитель: Ловко
Страна-производитель товара: Украина
Тип: Опоры мебельные
Материал: Металл, порошковая покраска
Высота, см: 900
Тип крепления: Шурупы
Покрытие каркаса: Порошковая покраска
Цвет каркаса: Чёрный, белый, под заказ
Количество в упаковке, шт: 1

Полубарная опора Kolo 900 от производителя Lovko (Украина) классическая модель обеденного стола с одной ножкой. Она подходит для круглых, квадратных, прямоугольных и овальных столешниц.

Полубарная опора Kolo 900 состоит из основания, изготовленного из металлического листа толщиной 8 мм, металлической трубы диаметром 60 мм и основания под столешницу толщиной 4 мм. Столешница крепится с помощью саморезов (не входят в комплект). Покрытие металла - полимерная порошковая износоустойчивая краска. Под основанием имеются резиновые подкладки для предотвращения повреждения напольных покрытий.

Высота опоры 900 мм - это самая подходящая высота для полубарных обеденных столов. Подходит для полубарных обеденных стульев. Диаметр опоры изготавливается в трёх размерах: 400, 450 и 500 мм. Чем больше столешница, тем большую опору рекомендуется использовать.

 

Вы можете купить Опора полубарная Kolo 900 в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Опора полубарная Kolo 900 с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Лихицький Сергій 07.07.2021

Ножки качественные. Вполне приличные.

Ответ продавца

Сергей, благодарим за ваш отзыв! Обязательно обращайтесь к нам снова!

Написать отзыв

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары