Тумба офисная L-800 combi Loft design

Код товара:
054030

4 990 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Тумба офисная L-800 combi Loft design

Производитель: Лофт Дизайн
Страна-производитель товара: Украина
Материал корпуса: ДСП+металл
Материал фасада: ДСП
Тип: Офисная тумба
Материал: Металл + ДСП
Направляющие ящика: Телескопические
Ширина, см: 80
Высота, см: 90
Глубина, см: 40
Вес, кг: 35
Количество дверей: Однодверные
Установка: На ножках
Количество ящиков: 2

Описание тумбы L-800 combi Loft Design

Тумба L-800 combi Loft Design – настоящий органайзер, будь то офисные бумаги, школьные принадлежности, одежда, обувь или детские игрушки!

Общие размеры изделия составляют 800х400х900 мм. Корпус тумбы стоит на металлическом каркасе. Высота от пола до начала каркаса - 90 мм. Металлический каркас комплектуется пластиковыми заглушками на ножках, для защиты пола от повреждений. Благодаря металлическому каркасу, создается впечатление, что тумба «парит» в воздухе. Материал каркаса – металлическая труба профилем 25х25 мм, окрашен порошковой краской черного матового цвета. Такой способ окрашивания металла обеспечивает равномерную окраску поверхности. Покрытие порошковой краской защищает металл от различного внешнего воздействия при этом сохраняя свой первоначальный внешний вид.

Тумба L-800 combi имеет различные отделения для хранения вещей: ниша размерами 370х395х230 мм, малый (315х335х160 мм) и большой (315х335х305 мм) выдвижные ящики. В выдвижных ящиках используются телескопические направляющие. Также в изделии присутствует большое отделение с полками, положение которых можно варьировать. Варианты высоты расположений полок в большом отделении: 255 мм, 325 мм, 510 мм (указано расстояние от дна до начала полки). Материал корпуса – это ламинированное ДСП (ЛДСП) высокого качества. Варианты цветов в сочетании с текстурными рисунками дерева придают тумбе изящный вид.

Вы можете купить Тумба офисная L-800 combi Loft design в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Тумба офисная L-800 combi Loft design с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Аліна Іваненко 22.06.2023

Це магазин меблів, де я змогла знайти те, що мені потрібно.
Ціни норм, вибір достатній, ціни на будь-який смак та запит.

Дмитрий 17.04.2023

Изделие хорошее. Из негативных моментов могу выделить лишь сложный монтаж, по крайней мере для тех у кого не было никакого опыта в этом деле

Вітя 31.01.2022

Найгарніша та найзручніша тумба, яка в мене колись була)

Ответ продавца

Віктор, дякуємо вам за відгук! Ми раді, що ви задоволені покупкою. Звертайтесь до нас ще.

Лариса 22.11.2021

Хорошо, что эту тумбу можно использовать и дома. для вещей)) Слева храню основные вещи, в выдвижном ящике белье и домашнее, а в открытой полке - аксессуары. Мега удобно!

Ответ продавца

Лариса, спасибо вам за отзыв! Мы рады, что вы нашли нестандартное применение для офисной тумбы. Обязательно обращайтесь к нам еще.

Дарина 01.10.2021

Супер тумба, все довольна!

Ответ продавца

Дарина, благодарим вас за отзыв! Обращайтесь к нам еще.

Наталья 14.09.2021

Уже не в первый раз заказываю мебель у вас в цвете Дуб Палена, такой приятный сероватый оттенок дерева)) Спасибо, что помогли определиться с выбором цвета. Очень вместительная тумба, все книги и документы вмещаются внутри. Класс, 5+!

Ответ продавца

Наталья, спасибо вам за такой подробный отзыв! Будем рады видеть вас снова.

Гаврусева Жанна 27.07.2021

Практичная тумба, муж собрал без проблем и очень доволен))

Ответ продавца

Жанна, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы довольны покупкой и без проблем собрали тумбу L-800 combi Loft Design. Обязательно обращайтесь к нам ещё!!

Зинаида 14.07.2021

Шикарная тумба, вместительная и удобная. Отличный вариант не только для офиса, а и для спальной комнаты)) Взяла таких две тумбы в цвете Орех Модена, топчик))

Ответ продавца

Зинаида, огромное спасибо за отзыв! Мы рады, что вы довольны покупкой. Обращайтесь к нам снова!!

Слюсаренко Игорь Анатольевич 08.07.2021

Тумба большая и вместительная, со сборкой конечно помучался так как я далеко не мостер, а так все хорошо)

Ответ продавца

Игорь Анатольевич, благодарим вас за отзыв! Обращайтесь!

Тарас 17.06.2021

Дуже зручна тумба. Встановили в дитячій кімнаті, усі іграшки помістилися, дитина задоволена. Буду рекомендувати інтернет магазин Loft Mebel своїм друзям та рідним.

Иванов 24.03.2021

Не самая простая в сборке тумба, честно говоря. На сборку ушло больше часа, но радует то, что в комплекте была вся нужная фурнитура и даже немного запасной, это приятно. Ну и сама тумба хорошая

Ирка 15.03.2021

Заказала себе домой, муж собирать не захотел, пришлось собирать самой. Собрала сама. Теперь вот думаю, а нужен ли мне муж когда у меня есть такая прекрасная тумба? =))

Ответ продавца

Благодарим Вас за отзыв)) Рады, что вы довольны тумбочкой и сборка была несложной))

Ольга 27.07.2020

Вообще хорошая тумба, покупали вместе со столом. Один ящик только как-то кривовато встал, но может это мы как-то кривовато собрали? Смотрится отлично. Доставка быстрая - получили на следующий день.

Ответ продавца

Спасибо за отзыв! Рады услужить нашим постоянным клиентам). Ящик можно попробовать исправить. В направляющих много дополнительных отверстий. Нужно вкрутить винт в вертикально отверстие и сдвинуть направляющие в нужную сторону.

Давид 22.07.2020

классная тумбочка, решили и полку к ней купить.
цвет дуб палено очень крутой.
всем советуем.
спасибо за быструю доставку!

Игорь Кравченко 27.05.2020

Тумбочка отвечает всем заявленным характеристикам, удобная. Собрали за пару часов с шуруповертом)))
доставили быстро, хорошо упакована) Спасибо)))

Оксана 07.05.2020

Заказывала тумбу . Связались быстро и отправили оперативно! Скинула предоплату 10 %, так что не бойтесь- скидывайте,товар доставлен по месту назначения! Насчет упаковки: немного края тумбы и ящичков поцарапаны (не критично конечно), может конечно Новая Почта так доставляет, при получении не проверили. И не хватило шурупов.

Евгений 07.02.2020

Заказывали в офис несколько таких тумб, в одном цвете. Доставка вовремя. Качеством довольны. Классический офисный дизайн. Выдвижные механизмы ящиков работают плавно.
Покупкой очень довольны.

Олександ Іщенко 05.02.2020

В комплекті не було деяких деталей, передбачених конструкцією. Написав продавцю, дослали.
Сама тумба крута, все збирається швидко і просто. Було трохи складно з налаштуванням висоти шухлядок навіть з попередньо наміченими місцями для шурупів. Головна причина в тому що самі направляючі мають деяку свободу в розташуванні. Але якщо не поспішати то все буде ок

Михаил Т 07.10.2019

Отличная тумба. Заказал с утра, на следующий день в 16 уже забрал с отделения Новой почты. При получении проверил, у меня все целое пришло. Ребята молодцы, дополнительно проложили углы каким то уплотнителем. Может по этому все и было целое. Но все равно лучше проверять. Собрал тумбу сам. Фурнитура и инструкция была в комплекте.

Егор 29.07.2019

Вообще хорошая тумба, покупали вместе со столом. Один ящик только как-то кривовато встал, но может это мы как-то кривовато собрали? Смотрится отлично. Доставка быстрая - получили на следующий день.

Виталий 22.07.2019

Заказал тумбу, очень классный дизайн. Отправили очень быстро, разочаровало доставка. Тумба приехала поврежденная, проверил при получении, обнаружил надбитый угол, сразу связался с магазином. Все детали обменяли очень быстро.
Спасибо ребятам за оперативную роботу.
Рекомендую всем ПРОВЕРЯЙТЕ целостность изделий до подписания документов Новой Почты, чтоб избежать неприятных ситуаций.

Написать отзыв

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары