Кресло Реклайнер Zeus Коричневый

Код товара:
140480

12 550 грн.

Описание и характеристики на Кресло Реклайнер Zeus Коричневый

Производитель: Сигнал
Страна-производитель товара: Польша
Тип: Кресло
Материал: Дерево
Ширина, см: 74
Высота, см: 108
Глубина сидения, см: 53
Высота сидения кресла, см: 50
Материал каркаса: Дерево
Материал обивки: Ткань
Цвет обивки: Коричневый
Вес, кг: 34
Гарантия: 12 месяцев

Кресло Реклайнер Zeus Коричневый - это высокомеханизированная модель кресла, у которого откидывается спинка в положение полулежа и выдвигаются дополнительные подставки под ноги. Особенности данной модели: деревянный каркас и ножки, мягкие и удобные быльца, обивка изготовлена из ткани коричневого цвета, механизм раскладки называется Реклайнер. Реклайнер - механизм трансформации кресла с отклоняемой спинкой и дополнительной подставкой для ног. Кресло-реклайнер имеет 3 положения: 1. Поднятое 2. TV-положение 3. Релакс. Размеры кресла: ширина – 74 см, высота – 108 см, глубина – 53 см. Кресло раскладывается в длину, что позволяет использовать данное изделие для комфортного отдыха. Товар поставляется в оригинальной упаковке с подробной инструкцией и всеми комплектующими, что позволяет собрать его самостоятельно, без особого труда. С компанией Loft Design Вы сможете подобрать то, что подойдет именно Вам. Выбирайте для себя только лучшее!

Вы можете купить Кресло Реклайнер Zeus Коричневый в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Кресло Реклайнер Zeus Коричневый с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары