Кресло реклайнер раскладное Olimp Серый

Код товара:
140477

14 708 грн.

Описание и характеристики на Кресло реклайнер раскладное Olimp Серый

Производитель: Сигнал
Страна-производитель товара: Польша
Тип: Кресло
Материал: Дерево
Ширина, см: 70
Высота, см: 100
Глубина, см: 55
Высота сидения кресла, см: 50
Материал каркаса: Дерево
Материал обивки: Ткань
Цвет обивки: Серый
Вес, кг: 40,7
Гарантия: 12 месяцев

Кресло Реклайнер Olimp Серый  это высокомеханизированная модель кресла, у которого откидывается спинка в положение полулежа и выдвигаются дополнительные подставки под ноги. Особенности данной модели: деревянный каркас и ножки, мягкие и удобные быльца, обивка изготовлена из ткани серого цвета, механизм раскладки называется Реклайнер. Реклайнер - механизм трансформации кресла с отклоняемой спинкой и дополнительной подставкой для ног. Кресло-реклайнер имеет 3 положения: 1. Поднятое 2. TV-положение 3. Релакс. Размеры кресла: ширина – 70 см, высота – 100 см, глубина – 55 см. Товар поставляется в оригинальной упаковке с подробной инструкцией и всеми комплектующими, что позволяет собрать его самостоятельно, без особого труда. С компанией Loft Design Вы сможете подобрать то, что подойдет именно Вам. Выбирайте для себя только лучшее!

Вы можете купить Кресло реклайнер раскладное Olimp Серый в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Кресло реклайнер раскладное Olimp Серый с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Гукова Галина 20.07.2021

Крісло просто круть, ну прямо таки сидиш та кайфуєш. Мяке та дуже приємне на дотик. Дякую вам за таку продукцію!

Ответ продавца

Галина, дякуємо за ваш відгук! Ми раді, що ви задоволені покупкою)) Звертайтесь до нас ще!

Написать отзыв

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары