Припотолочная люстра Горо

Код товара:
142963

4 047 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Припотолочная люстра Горо

Производитель: Левистелла
Тип люстры: Люстры потолочные
Назначение люстры: Универсальное
Стиль светильника: Модерн
Количество источников света: 6
Тип цоколя светильника: G9
Материал плафона светильника: Металл и стекло
Направленность света: Во все стороны
Тип используемой лампы: Светодиодная (LED)
Тип крепления: Монтажная планка
Поворотный плафон светильника: Нет
Порой выбор люстры становится непростым испытанием, особенно если потолки в помещении не слишком высокие. Специально для небольших комнат производители осветительных приборов разработали потолочные модели. Они очень компактны и способны создавать иллюзию простора. Их большой плюс в том, что они гармонируют с любым интерьером. Припотолочная люстра Горо станет отличным решением для помещения с невысоким потолком. Размер люстры - 107х80 см. Источник света - шесть плафонов с цоколем G9 и максимальной мощностью 10 Вт. Лампа может быть: светодиодная, галогенная.

Вы можете купить Припотолочная люстра Горо в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Припотолочная люстра Горо с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары