Кровать Сабрина Лайт двухспальная

Код товара:
143302

5 890 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Кровать Сабрина Лайт двухспальная

Производитель: Лофт Дизайн
Страна-производитель товара: Украина
Тип: Двуспальные кровати
Ширина, см: 165,6
Длина, см: 206,6
Высота, см: 90
Материал каркаса: Металл
Основание под матрас: Металлические рейки

Металлическая двуспальная кровать Сабрина Лайт  - это модификация кровати Сабрина с уменьшенным изножьем. Благодаря этому на кровать можно садиться со стороны изножья, а также накрыть покрывалом со стороны ног. Двуспальная кровать Сабрина лайт отлично подойдет для спальной комнаты, на дачу, хостелы и не только, словом, там где ценится надёжность, функциональность, неприхотливость в уходе и невысокая цена. это воплощение красоты и минимализма. Благодаря сочетанию круглых стоек и лаконичного рисунка на изголовьи, кровать выглядит изящно и привлекательно. 

Кровать Сабрина состоит из изголовья, изножья и сборного спального основания с металлической решеткой. Сборка кровати осуществляется с помощью винтов. Всё необходимое есть в комплекте.

Трубы выполнены из прочного металла толщиной 1,2 мм, благодаря чему кровать очень прочная. Под спальным основанием имеются три металлические ножки для поддержки центральной области. Кровать окрашена в чёрный матовый цвет порошковой краской, которая надёжно пристаёт к металлу под большой температурой.

Благодаря достаточно высокому основанию под матрас на кровати удобно не только лежать но и сидеть. Рисунок на изголовьи служит не только украшением, но и опорой для подушек и спины сидящего человека.

Кровать Сабрина Лайт отлично смотрится в интерьере в стиле Модерн, Лофт и даже Классика.

Возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и покраска в другой цвет.

Покупая кровать Sabrina light вы делаете выбор в пользу современного стиля и надежности.

Габаритные размеры кровати

Спальное место Длина, мм Ширина, мм Высота,мм
160 см х 200 см 2066 1656 900

Вы можете купить Кровать Сабрина Лайт двухспальная в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Кровать Сабрина Лайт двухспальная с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Соня 31.03.2023

Зручне і гарне ліжко. Купувала із замахом на майбутній переїзд - це було важливе для мене. Менеджер проконсультував і допоміг із вибором. Саме ліжко на гвинтах - тому це зручно для переїзду.

Написать отзыв

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары