Кровать Сабрина односпальная

Код товара:
143299

4 190 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Кровать Сабрина односпальная

Производитель: Лофт Дизайн
Страна-производитель товара: Украина
Тип: Односпальные кровати
Высота, см: 90
Материал каркаса: Металл
Основание под матрас: Металлические рейки

Односпальная металлическая кровать Сабрина от компании Loft Design - это воплощение красоты и минимализма. Стойки из круглой трубы в сочетании с лаконичным рисунком на изголовье создают ощущение уравновешенности стиля. Не смотря на то, что кровать изготовлена полностью из металла, она смотрится уютно и привлекательно. 

Кровать Сабрина состоит из изголовья, изножья и цельного спального основания с металлической решеткой. Сборка кровати осуществляется с помощью винтов. Всё необходимое есть в комплекте.

Трубы выполнены из прочного металла толщиной 1,2 мм. Поэтому будет лишним упоминать, что кровать очень прочная. Окрашена кровать в чёрный матовый цвет порошковой краской, которая надёжно пристаёт к металлу под большой температурой.

Благодаря достаточно высокому основанию под матрас на кровати удобно не только лежать но и сидеть. Рисунок на изголовьи служит не только украшением, но и опорой для подушек и спины сидящего человека.

Кровать Сабрина отлично смотрится в интерьере в стиле Модерн, Лофт и даже Классика. Её можно приобрести для детской, для баз отдыха, на дачу и не только.

Возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и покраска в другой цвет.

Покупая кровать Сабрина вы делаете выбор в пользу современного стиля и надежности. 

Габаритные размеры кровати

Спальное место Длина, мм Ширина, мм Высота,мм
80 см х 200 см 2066 852 900
90 см х 200 см 2066 952 900

Вы можете купить Кровать Сабрина односпальная в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Кровать Сабрина односпальная с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Alina 27.06.2023

Кровать хорошая, сделана качественно. Никаких скрипов не слышала, в общем - довольна

Громко Оксана 26.04.2023

Дуже круте, дешеве, зручне ліжко..
Зібрали сім'єю.
Недоліків не виявила.

Написать отзыв

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары