Кресло Lynette black/canyon rose

Код товара:
142220

3 918 грн.

Есть в наличии
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Кресло Lynette black/canyon rose

Производитель: АМФ
Тип: Кресло
Тип : Стулья для посетителей
Ширина, см: 57
Высота, см: 83
Глубина, см: 50
Вес, кг: 7
Описание

Кресло AMF Lynette – классическая модель в сдержанных пастельных тонах, прекрасно дополнит интерьер в стиле минимализма. Сварной металлический каркас, которому не грозит расшатывание, покрыт порошковой краской черного цвета. Ножки изготовлены из редуцированной трубы, сведенной на конус, расположены под углом. Такая конструкция обеспечит максимальную устойчивость. Наличие пластиковых заглушек на ножках, сохранит ваше напольное покрытие. Мягкий и шелковистый велюр добавит тепло и уют во время пребывания в кресле. Кресло AMF Lynette – это классический беспроигрышный вариант для современного интерьера. Тандем со стулом Mary обыграет ваш дизайн в еще более выгодном свете.

Ткань Monolith

Если вам хочется внести в интерьер шик, нотку современного тона, элегантность и сделать акцент на изделии – коллекция Monolit не оставит равнодушного даже самого «модного», требовательного покупателя. Элегантный, современный дизайн коллекции задает тон в интерьере. «Богатая» современная color - карта состоит из 15 оттенков. Совершенный дизайн, невероятная игра цвета в коллекции добавляет экстравагантности и загадочности. Ткань с невероятным, приятным Soft Touch эффектом. Для дополнительной прочности используется основа no-woven. Уникальность коллекции - Nano технологии Water Repellent - образует гидрофобное покрытие, защищает от быстрого проникновения жидкости.
Износостойкость по циклу Martindale: 100 000 циклов
Состав: 100 % PES
Плотность: 330 грамм/м2

Преимущества коллекции
1. Экологичность – коллекция сертифицирована, не содержат вредных для здоровья веществ.
2. На этапе передовой технологии производства NANO, покрывается специальным защитным слоем Water Repellent.
3. Высокие тестовые показатели – 100 тыс циклов Мартиндейла, зарекомендовали коллекцию в использовании
4. Универсальность коллекции - возможность применения на различные формы мебели, особые рекомендации – модульные изделия.
5. Вес 330 г/м.кв
6. устойчивая к пиллингуемости
7. Высокие светоустойчивые показатели
8. Прошла испытания воспламеняемости – 1 сигарета.

Правила ухода

Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от +5°C до +25°C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Кресла нужно переносить, а не толкать. Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого может поблекнуть их цвет и измениться структура поверхности. Берегите подлокотники кресел от механических повреждений: отрегулируйте высоту стола и кресла так, чтобы подлокотники не терлись о столешницу или другую твердую поверхность. Мягкая обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить обивку пылесосом. Пятна чистите незамедлительно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, впитывающей влагу. Металлический каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств. Пятна жира или мелкие, едва заметные царапины можно отполировать чистящими средствами для крашеного металла.

Вы можете купить Кресло Lynette black/canyon rose в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Кресло Lynette black/canyon rose с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары