Кресло Велли орех Неаполь N-17

Код товара:
141764

5 664 грн.

Под заказ 14 дней
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Кресло Велли орех Неаполь N-17

Производитель: АМФ
Тип: Кресло
Тип : Для отдыха
Материал: Дерево
Кресло AMF Велли – это компактное и стильное кресло, которое станет центром гостиной, террасы, дополнит и украсит интерьер кафе или ресторанов. Очень легкое и функциональное, располагает к долгому сидению и общению в кругу друзей. Низкая, но мягкая спинка и подлокотники оказывают достаточную поддержку. Ножки устойчивые, выполнены из массива дерева. Благодаря разнообразию обивочных материалов можно подобрать тот оттенок и цветовую гамму, которая понравиться именно вам и наиболее подойдет к вашему интерьеру.

Деревянные элементы

Цвет дерева Орех в мебельной продукции используется очень часто. Это коричневый цвет с красноватым или серым оттенком. Часто на деревянных элементах мебели прорисовываются витиеватые темные прожилки на фоне основного цвета. Можно сказать, что изделиям цвета орех характерна глубина и насыщенность. По тональностям цвет орех подразделяется на красный, светлый, золотистый и темный, все зависит от породы деревьев. Часто применяется для обстановки офисов и жилых помещений.

Кожзаменитель Неаполь

Износостойкость по тесту Martindale: 40 000 циклов
Плотность: 415 г/м2
Состав: Лицо: 100% ПУ, Основание: 75% ПЭС, 25% ХЛ
Искусственная кожа из полиуретана Неаполь имеет мелкозернистую фактуру с легким глянцем, представлена в различных расцветках.
Материалу присущи высокие пользовательские и эстетические характеристики:
- прочность к механическому и ультрафиолетовому воздействию;
- эластичность и мягкость, что позволяет хорошо драпировать материал, обтягивать им изделия любых форм;
- технологии изготовления гарантируют безопасность материала для здоровья человека, создают воздухопроницаемую поверхность;
- кожа близка по внешнему виду к натуральному материалу, поэтому может использоваться в качестве заменителя или компаньона;
- материал можно подвергать мытью мыльным раствором или протиранию.
Кожзаменитель Неаполь прекрасно смотрится в изделии, придавая ему солидный и оригинальный вид.

Правила ухода

Данный материал можно пылесосить, проводить химические чистки (исключительно профессиональными средствами). При загрязнении кресло можно подвергнуть чистке с использованием мыльного раствора или воспользоваться специальным средством по уходу.

Вы можете купить Кресло Велли орех Неаполь N-17 в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Кресло Велли орех Неаполь N-17 с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Сопутствующие товары
Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары