Кресло Самба-RC Хром орех Неаполь N-36 с кантом

Код товара:
142035

4 182 грн.

Под заказ 14 дней
оплата частями
ПриватБанк
плати частями
МоноБанк

Описание и характеристики на Кресло Самба-RC Хром орех Неаполь N-36 с кантом

Производитель: АМФ
Тип : Кресла для персонала
Максимальная нагрузка: 120 кг
Ширина, см: 64
Глубина, см: 68
Высота, см: 92-105
Ширина сидения, см: 45
Глубина сидения, см: 42
Высота спинки кресла, см: 46
Высота сидения кресла, см: 44-57
Размер основания кресла, см: D-64
Механизм для кресел: Tilt
Материал каркаса: Хромированный металл
Материал обивки: Кожзаменитель
Материал подлокотников кресел: Деревянные
Опоры для кресел: Пластиковые ролики
Основание: Крестовина с роликами
Режим качания кресла: Да
Регулировка жёсткости качания: Да
Регулировка высоты сидения: Да
Фиксация кресла в отклоненном положении: Нет
Регулировка угла наклона спинки: Нет
Регулировка глубины сиденья: Нет
Наличие подлокотников: Да
Регулировка подлокотников: Нет
Тип подголовника: Без подголовника
Особенности: На колесиках
Вес, кг: 10
Гарантия: 12 месяцев
Настоящим помощником в офисной работе станет компьютерное кресло Самба-RC. Изящность линий и удобство эксплуатации обязательно придется по вкусу владельцу. Конструкция разработана специально для длительного использования за рабочим столом. Спинка выполнена с учетом повтора изгибов спины, а металлические подлокотники имеют деревянные планки, которые не будут охлаждать руки.

Регулировки по высоте является дополнительным преимуществом, поэтому кресло Самба пойдет любому человеку, несмотря на различия в росте. Колесный механизм позволит развернуться на 360 °, и с легкостью отъехать от стола, и доехать до предметов офисной техники, расположенной неподалеку.

Кресло Самба-RC Хром с кантом

Данная модификация кресла Самба изготавливается с кантом, на роликах, из каркаса цвета хром, с деревянными подлокотниками из массива бука.

Деревянные элементы

Цвет дерева Орех в мебельной продукции используется очень часто. Это коричневый цвет с красноватым или серым оттенком. Часто на деревянных элементах мебели прорисовываются витиеватые темные прожилки на фоне основного цвета. Можно сказать, что изделиям цвета орех характерна глубина и насыщенность. По тональностям цвет орех подразделяется на красный, светлый, золотистый и темный, все зависит от породы деревьев. Часто применяется для обстановки офисов и жилых помещений.

Механизм

Механизм качания "Tilt" для кресел руководителя позволяет свободно раскачиваться вперед-назад с фиксацией в одном рабочем положении.
Усилия по качанию кресла могут регулироваться, что позволяет добиться большей или меньшей амплитуды движения. Для качания или откидывания кресла назад, для достижения оптимальной релаксации, необходимо приложить минимум сил. Это позволяет быстро, без лишних усилий перевести организм из рабочего состояния в расслабленное и отдыхающее. При этом механизм фиксации делает использование кресла невероятно комфортным.
Данный механизм часто устанавливается на кресла для руководителей, и реже на операторские. Удобство данного механизма в том, что он самый распространенный, и, если произошла поломка, можно его беспроблемно заменить. Все комплектующие всегда есть в продаже в специализированных магазинах, например, у нас.

Кожзаменитель Неаполь

Износостойкость по тесту Martindale: 40 000 циклов
Плотность: 415 г/м2
Состав: Лицо: 100% ПУ, Основание: 75% ПЭС, 25% ХЛ
Искусственная кожа из полиуретана Неаполь имеет мелкозернистую фактуру с легким глянцем, представлена в различных расцветках.
Материалу присущи высокие пользовательские и эстетические характеристики:
- прочность к механическому и ультрафиолетовому воздействию;
- эластичность и мягкость, что позволяет хорошо драпировать материал, обтягивать им изделия любых форм;
- технологии изготовления гарантируют безопасность материала для здоровья человека, создают воздухопроницаемую поверхность;
- кожа близка по внешнему виду к натуральному материалу, поэтому может использоваться в качестве заменителя или компаньона;
- материал можно подвергать мытью мыльным раствором или протиранию.
Кожзаменитель Неаполь прекрасно смотрится в изделии, придавая ему солидный и оригинальный вид.

Правила ухода

Кресла необходимо размещать в сухих, проветриваемых помещениях (при температуре воздуха от + 5 ° C до + 25 ° C и относительной влажности воздуха от 30% до 70%). Для максимально долгого сохранения первоначального вида кресел, необходимо беречь их от попадания прямых солнечных лучей и не ставить рядом с отопительными приборами, так как из-за этого их цвет может потускнеть и измениться структура поверхности. Обивка кресла дольше сохранит привлекательный вид, если вы будете регулярно чистить ее пылесосом. Пятна чистите немедленно. Пролитую жидкость можно вытирать белыми полотенцами или специальной тканью, которая впитывает влагу. Металлический или пластиковый каркас нужно протирать мягкой влажной тканью с использованием специальных моющих средств.

Вы можете купить Кресло Самба-RC Хром орех Неаполь N-36 с кантом в нашем интернет-магазине сделав заказ через сайт или позвонив на любой указанный на сайте контактный телефон компании. Купить Кресло Самба-RC Хром орех Неаполь N-36 с кантом с доставкой по Украине. Мы доставляем во все города Украины.

Не хватает денег? Оплата частями позволяет разбить оплату на три месяца.

Отзывы

Будьте первым пользователем оставившим отзыв !

Написать отзыв

Доставка осуществляется во все города Украины: Днепропетровск, Киев, Харьков, Одесса, Запорожье, Херсон, Николаев, Кривой Рог, Львов, Черкассы, Чернигов, Северодонецк, Винница, Полтава, Житомир, Суммы, Днепродзержинск, Каменское, Полтава, Кременчуг, Павлоград и др.
Просмотренные товары